Поиск Написать

Сам себе друг

А какой смысл в том, что при опубликовании своего же поста рядом со своим же ником в ленте стоит плюсик и надпись "Добавить в список друзей"? И можно себя задружить, а потом и раздружить. Что это дает? Добавить себя в список своих друзей?

Комментарии:
Добавить себя в список своих друзей?
а у тебя есть сомнения?
Хотя я вот иногда бы себя раздружила....

А я вот не понимаю - вроде полезная вещь "скрытый комментарий", но если ответ на него открыт всем ветрам - немного шизофренично выходит....
Добавить себя в список своих друзей?
А мне не нравится , что там добавить или удалить из друзей и у других сразу в ленте в посте. Несколько раз случайно нажималось "удалить" на мобильном, а я с него в основном захожу сейчас.
Раньше была такая опция "Лента друзей" Т.е. может она и сейчас есть, но ею мало кто пользуется
Так вот, добавив себя себе в друзья, можно было видеть свои посты в этой ленте.
Т.е. может она и сейчас есть, но ею мало кто пользуется
есть И даже работает намного приличнее, чем 2-3 года назад
и у других сразу в ленте в посте.
я не хожу в ленту активности, сегодня чисто случайно туда зашла после не знаю какого перерыва, была удивлена этой опции )
в ленту активности
А это где?
А вот еще выяснилось. Около моего поста у себя в дневе стоит "+Добавить в список друзей", а в посте в сообществе "- Удалить из списка друзей". Получается, что я у себя то в друзьях, то нет??? Это как?
А это где?
кнопка блоги, в других лентах я не вижу "+" возле поста. Или у всех есть?
блоги, в других лентах я не вижу "+" возле поста. Или у всех есть?
Фигасе Я там только "минусы" вижу
Я там только "минусы" вижу
минусы я тоже вижу, это значит, что это уже друг и его не надо задруживать. Но я всегда смотрю ленту сообщений (если вы не в курсе, то в настройках можно сразу настроить куда переходить из форума, например.) или ленту комментарие\в, в ЛА не хожу, сегодня туда зашла из любопытства.
всегда смотрю ленту сообщений (если вы не в курсе, то в настройках можно сразу настроить куда переходить из форума, например.) или ленту комментарие\в, в ЛА не хож
ППКС, только у меня проще: в избранном стоит закладка на ленту сообщений именно.
Добавлять себя в друзья не логично - исправил.

Лента друзей на главной в блогах - я сделал недавно, не знаю как раньше было. Но сейчас там посты тех пользователей которые у вас в друзьях.
Проверила ленты. Лента друзей и Лента Новые у меня одинаковые. И почему-то шрифт в них значительно крупнее, чем в Ленте Обсуждаемые. Это только у меня так?
Лента друзей и Лента Новые у меня одинаковые
просто кроме твоих друзей за последнее время никто ничего не писал
просто кроме твоих друзей за последнее время никто ничего не писал
Ага. Только какие-то анонимы в ленте друзей. Я их не френдила.
И URIBUR какой-то! Неее, что-то не то с лентами!
у меня в ленте друзей наоборот, в кои-то веки полный порядок
Значит, это ко мне лично в друзья прорвались враги?
Семён Семёныч! Я поняла! То, что я приняла за посты - это скрин-шот ТоТовских лент с постами видимо с Андроида. И шрифт поэтому крупный.
Нет, пятница вечер - не лучшее время для восприятия информации...
 

Подтвердите удаление записи