Поиск Написать

Без заголовка

Второй день не могу войти на работе через главную

Открыть оригинал изображения (1440x900, 494.31 Кб)
Можно зайти с форума, нет шапки и вот такой вид
Открыть оригинал изображения (1440x900, 304.22 Кб)
Причем дома все нормально, и дома и на работе FF

Комментарии:
Редактировать не получилось ни в какой форме.
Ctrl+F5 нажимала? *умничаю я*
Svetishe, Только в фаерфоксе такое или в любом браузере?
А нет возможности попробовать на другом ПК - есть ли там та же проблема?
Свет, а сделай в досовском окошке «tracert -d klerk.ru»
Svetishe, Только в фаерфоксе такое или в любом браузере?
А нет возможности попробовать на другом ПК - есть ли там та же проблема?
Я ж и говорю, что дома такого нет, все работает. Сейчас попробовала в ИЕ, тоже не работает. Диагностика вон что говорит
Открыть оригинал изображения (1440x900, 357.52 Кб)
Наверно это что-то у меня...
stas®, что ты назвал досовским окошком?
Очень похоже, что надпись про "межсетевой экран" - не врет. Вопрос только что это за экран? То ли виндовый встроенный, то ли McAfee, то ли есть еще какой-то корпоративный.

"Досовское окошко": зайти в меню "Пуск", выбрать "Выполнить..." набрать "cmd" нажать "Ок".
Появится черное окошко. Там набрать команду, что написал stas®.
Открыть оригинал изображения (1440x900, 409.71 Кб)
Не помогло. Это второй день такая ерунда, раньше не было.
Спасибо за скрипншот, он подтверждает то, что кто-то (межсетевой экран, брендбауэер, антивирус и т.п.) - блокирует доступ к адресу klerk.ru.
Нужно искать в настройках брендбауэра Windows и в настройках антивирусных программ.
Вот ведь засада! А что он так странно блокирует, главную блокирует, а форум и блоги нет? Может ему в шапке какая реклама не понравилась? Хотя дома антивирус такой же, правда Windows другой
Да, потому что у них разные адреса, у главной IP адрес 193.227.241.50

ping -n klerk.ru
PING klerk.ru (193.227.241.50) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 193.227.241.50: icmp_req=1 ttl=52 time=116 ms
А у форума и блогов - 193.227.241.53:

ping -n forum.klerk.ru
PING gamma.klerk.ru (193.227.241.53) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 193.227.241.53: icmp_req=1 ttl=52 time=120 ms
У вики - будет еще один свой адрес.
vvf77, подскажи плиз, каждый раз как пытаюсь попасть на главную сайта, у меня зависает ИЭ. И не отвисает.
Lenik, Первую картинку мы не смогли у себя повторить, поэтому так и не поняли - исправили мы это или нет, но попытались.
Баг на второй картинке - я исправил.
За второе спасибо - часто необходимость в кнопке есть
Там возможно и еще какие-то кнопки которые выводили окошки для ввода могли в ИЕ не работать, но теперь будут (только в ИЕ используется такой странный механизм ввода).
vvf77, подскажи плиз, каждый раз как пытаюсь попасть на главную сайта, у меня зависает ИЭ. И не отвисает.
Вот так зависает главная. Открывает в лучшем случае один раз из пяти
Открыть оригинал изображения (1920x1040, 0.83 Мб)
У меня проблема остается, могу открыть форум и блоги, больше ничего. Где хоть искать? я сама себе сисадмин и прочие установщики
Svetishe, искать в настройках антивирусов, брендмауэров, фаерволов, сетевых фильтров и т.п. что может быть установлено на компьютере, например, вместе с антивирусом или встроено в виндовс. Где-то из настроек сети, вроде бы, можно попасть в настройки брендмауера виндовс. Сначала пробовать отключать их - чтобы проверить что в их настройках проблема, если после отключения станет открываться - уже искать в настройках (или оставлять отключенным - но это может пагубно повлиять на безопасность).
А я нашла кнопочку, заработало у меня
Третий день страдаю тем же самым. Только впринципе мне Клерк недоступен. Отключаю межсетевой экран - работает, включаю- не работает. Такая ерунда только с Клерком. перед этим все писал, что что-то блокирует.
 

Подтвердите удаление записи