Поиск Написать

Удалить запись в чужом блоге?

Включаю утром комп, обновляю незакрытую при выключении страничку в блоге Лены Хелпер,  и что вижу:
После еще одного обновления все встало на место... Но, что это было вообще? Получается, что можно удалить запись в чужом дневнике???

З.Ы. Экспериментировать, есессно, не стала


Теги: глюк
Редактировано: 12 сентября 2013

Комментарии:
Напишу сюда же.
При повторном редактировании поста в сообществе слетает то, что наредактировала в предыдущие разы. Текст становится первоначальный, тот, который был при создании записи.
На постах в бложике не проверяла ленька
Получается, что можно удалить запись в чужом дневнике???
Нет. Несмотря на то что удалось увидеть эту форму (из-за не загруженных CSS), все равно перед удалением тоже есть проверка кто пытается это сделать и есть ли у него на это право.

Lenik, Я попробую повторить - посмотрю как это происходит и почему (и как это исправлять).
vvf77, когда я видела те кнопки удаления чужих записей или даже в лентах, то еще и верхняя панелька расползается при этом, все выпадающие менюшки и уведомления видны сверху
vvf77, починили редактирование в сообществах? Или это у меня проблемы были Сейчас с домашнего ноута все норм, пост редактирую именно тот, что был сохранен в последней редакции, а не первой.
Lenik, Извини, я так и не добрался. Видимо, действительно у тебя там как-то локально закешировалось.
Угу...
И как с этим бороться?
 

Подтвердите удаление записи