Поиск Написать

Улучшайзинг?

А объясните мне, почему у меня тест постов в дневнике располагается на белом фоне, хотя раньше был на цветном? Цвет остался теперь "позади" текста поста как бы. А у кого-то вполне себе цвет как фон остался.


Комментарии:
тест постов в дневнике располагается на белом фоне, хотя раньше был на цветном? Цвет остался теперь "позади" текста поста как бы.
У меня тоже. И шрифт заголовков... мерзкий
Но если провалиться внутрь поста - то там цвет норм (и шрифт).
И у тебя в дневе тоже.
Боря писал, что про шрифт вроде решили, что у всех будет одинаковый. Про цвет - думают. Но мне странно, что этот цвет фона вроде и есть, а вроде и не совсем.
А есть общий пост по косякам и багам? Кнопка "следующие 20" один раз работает. Потом эти вот вторые 20 и повторяет N-ное количество раз
shrilanka, за последние дни уже штук 5 постов со всякими багами. Но был пост, где Боря написал по пунктам, что именно будут корректировать. Уж не знаю, закончили или еще нет по этому плану работать. Может быть, его можно и пополнить.
Кнопка "следующие 20" один раз работает. Потом эти вот вторые 20 и повторяет N-ное количество раз
+1, и с телефона все эти следующие 20 опять не влезают в экран по горизонтали (в ленте комментов), т.е. они чуть шире обычных получаются, и фон у них другой.
Следующие 20 поправим в ближайшее время. Этот косяк первый в пункте.

План следующих работ вот тут: http://blogs.klerk.ru/users/tot/post164179/
 

Подтвердите удаление записи