Поиск Написать

А Вы знаете, что вам приготовил Росстат?

А Вы знаете,какие бланки Вам приготовил Росстат? А Клерк уже знает. В разделе Бланки и образцы размещены новые формы статистической отчетности.

1-Т (проф) и 7-травматизм касаются практически всех организаций. 1-Т (проф) могут не предоставлять субъекты малого предпринимательства, а 7-травматизм - микропредприятия

Не пропустите! Срок сдачи одной новой формы - 28 ноября 2008г.!
Редактировано: 18 сентября 2008

Комментарии:
кроме микропредприятий.
Почему только микро? На форме написано "кроме субъектов малого предпринимательства"

Не люблю статистику, нервничаю я от нее
1-Т (проф) могут не сдавать малые, а 7-травматизм - микропредприятия.
Январь, а кто её любит? Я вот её честно игнорила лет десять
1-Т (проф) могут не сдавать малые, а 7-травматизм - микропредприятия.
Еще раз для тупых: микропредприятия - ничего не сдают? Или что-то сдают все-таки?
Спасибочки! Сама я пропустила эту инфу
Не люблю статистику
+1
Helper-2005,да вроде микро ничего не сдают, хотя этих форм такое множество... Я вот только что наткнулась на форму 1-услуги. Сижу вот её рассматриваю, там вроде нет никаких упоминаний о том, что микро её не сдают. Но это она за 2007 год сдавалась, будет ли такая за 2008 год, пока не понятно.
Helper-2005,да вроде микро ничего не сдают
Ура!
форму 1-услуги. Сижу вот её рассматриваю, там вроде нет никаких упоминаний о том, что микро её не сдают. Но это она за 2007 год сдавалась
- не сдавали в 2007, в в 2008 не будем, надеюсь
И еще раз, чтобы уже все вместе было: микро - это до скольки человек?
да, про микро надо вспомнить ...
1-Т (проф)
Обзвонили несколько московских статистик - никто ее не хочет. Хотят только с "крупняка", отчитывающегося помесячно.
 

Подтвердите удаление записи