Поиск Написать

и снова про уведомления...

Тема вечная, как оказалось Но они снова НЕ ХОДЯТ.
Сразу предупреждаю, у меня ящик НЕ на mail.ru, и вообще ни разу не бесплатный.

Комментарии:
Может не буду начинать новую тему, но "кнопочка" "подписаться", в ряду - Предыдущая запись Следующая запись » / Подписаться - не работает.
И опять сообщаю, что в фотоальбомах никаких уведомлений не приходит, после того, как оставил там запись, даже при всем разнообразии нажатия галок.
ну не знаю, может меня не замечают?
Хоть мявкните, что видели
и это у меня со страницы профиля редкий тэг рабочий, например "владимир вольфович", "русский язык" и тыды
zAngel, я тебя вижу, правда помочь не могу.... а во фразе
у меня со страницы профиля редкий тэг рабочий
глаголов достаточно?????
Tortilla, а че плохо фразу построила? Ну вот помолчишь денек и утрачиваешь способность к общению. Ну тут по аналогии "редкая птица долетит..."
ЗЫ: кстати, для тех кто не видит, конкретно в этом сообществе (в других не проверяла), кнопка "цЫцЫровать" не работает
кстати, для тех кто не видит, конкретно в этом сообществе (в других не проверяла), кнопка "цЫцЫровать" не работает
у меня эта кнопка в дневниках вобче не работает, приходится копированием заниматься
anfisa0001, у меня в дневниках работает, но я редко пользуюсь, обычно все же копирую, но когда хочу сохранить смайлы, или вложенные цитаты, или форматирование, для избежания множественных действий пользуюсь. Вот только что проверила в дневнике Зайки. там у меня работает
 

Подтвердите удаление записи