Поиск Написать

Отчетность-2009

Администрация форума Клерк.Ру подготовила темы на форуме для обсуждения годовой отчетности.

Тема по отчетности коммерческих организаций на ОСНО находится здесь. Тема по отчетности организаций и ИП на УСН и ЕНВД, а также ИП на ОСНО находится здесь. Отчетность некоммерческих организация (небюджетных) есть здесь. Раздел по бюджетным организациям находится здесь.

Кроме того, напоминаем, сроки подачи деклараций можно узнать в обзоре форм деклараций «Годовой отчет-2009» в разделе «Справочник бухгалтера». А на сайте опубликован производственный календарь на 2010 год и налоговый календарь на 2010 год.

Редактировано: 08 января 2010

Комментарии:
Мы еще подумать об этом не успели, а вы нам всё готовенькое. Избаловали совсем. Спасибо.
Мы еще подумать об этом не успели
Ну, кому что...
Спасибо за ваш монументальный труд, дорогая редакция!!! Мы вас любим!
Все - завтра на работу мозг вывожу... спасибо
Tortilla, завтра суббота, не путай народ, ик
И да СПАСИБО всем
Julia 2006, она не сама на работу выходит, она мозг на работу выводит
С декларацией по НДС пока непонятка, публикации приказа не наблюдается нигде, значит декларация не действует. Если, конечно, Минфин где-нить втихоря в ма-а-аленькой газетеке задним числом не нарисует публикацию
Над.К, вестимо придется таки опробовать свой вариант сдачи декларации НДС (озвученный в Оливе"
Над.К, вестимо придется таки опробовать свой вариант сдачи декларации НДС (озвученный в Оливе"
Это который?
Вить - а это по почте с описью в двух, вернее обоих вариантах (старый и новый) и пусть выбирют
да блин разбаловались мы с 1с... у меня юриков много, я в экселе одну-то НДС-ину заполнила- заколебалась... не, буду ждать 1с.
 

Подтвердите удаление записи