Поиск Написать

не работают подменю

Находясь в разделе "Работа" желаю вернуться в блоги, но в меню "Общение" не работает стрелка в подменю Форум-Блоги-Чат. Приходится нажимать на Общение, вываливаться в Форум и уже оттуда заходить в Блоги. Неудобно однако.


Собственно не только в меню "Общение" это. Во всех остальных также. Это спецзадумка или все же косяк?
Редактировано: 26 октября 2010

Комментарии:
Пошла посмотреть как работают меню и подменю в других разделах и наткнулась на еще большее недоразумение.


Последние новости и Обзоры датированы 2009 годом. Остальная информация свежая -октябрь 2010. Так мало интересующихся темой, что она не обновляется?
сорь, что внедняюсь.
Вот из этой выпадающей менюшки на ленте сообщений "кнопка" "добавить в игнор-лист" не работает. Может и другие тоже не работают про добавление

а у меня оно ваще перестало выпадать))) обиделось наверно
Вот из этой выпадающей менюшки на ленте сообщений "кнопка" "добавить в игнор-лист" не работает.
да, я негодую мне было пофиг на траурные каемки, пофиг на изменение дизайна и фотки но добавление в игнор архиважная вещь
Да-да, я тоже проверяла, не работает, пришлось долго манипулировать, чтобы получить результат
Не то чтобы долго)) но нужно зайти в дневник и там заигнорить)
МОжет в блогах борьба с мизантропией а потом вообще уберут кнопку, и всех со всеми задружат
сорь, что внедняюсь.
да тут все равно никого из прггаммистов не появилось если только на массовость клюнут
romangaag, какое же слово стало волшебным?
Ой, мне показали пистолет!
нискажу. а то часто пользоваться будете.
romangaag,
траурные каемки
?
Не то чтобы долго))
Доолго *пинает под столом
мне показали пистолет!
опять себя плохо вела?!?!
ЗЫ: и мне показали
а где показывают то? у меня видать хорошая банерорезка))) ниче никогда не показывает.
а где показывают то?
На главной клерка справа сверху - "Наемнику" (рядом с "Бездельнику") Раньше нам с Анжелой там показывали стакан, а теперь пистолет
про доступ. Разместила я тут давеча фотографии, и мне вот любопытно, что в ленте я вижу
перечеркнутые замочки, хотя такого быть НЕ ДОЛЖНО. В альбоме вижу нормальный замок, в дневнике нормальный.
Че такое? Как понимать?
И да вот я уже говорила, но у меня в альбоме фотографии идут не в хронологии!



 

Подтвердите удаление записи