Поиск Написать

Новый калькулятор на Клерке!

Казалось бы несложный расчет налога по УСН 6% постоянно вызывает кучу вопросов у предпринимателей и начинающих бухгалтеров. Поэтому мы решили помочь им и сделали калькулятор для расчета налога по УСН 6% к уплате по итогам отчетного (налогового) периода.
Напоминаем, что на сайте уже есть калькулятор страховых взносов ИП и калькулятор пеней.
Редактировано: 30 марта 2011

Комментарии:
Надя, с такими калькуляторами бухи без работы останутся. Раньше них только 1С была, а теперь и Клерк все считает.
Классная вещь! Спасибо.
Поздновато немного , но спасибо огромное за светлое будущее!
В каком смысле поздновато? Налог за 1 квартал еще никто не рассчитывал
В каком смысле поздновато
Ну в смысле год уже посчитали, в основном!
А на 15% такого не планируется?
Какая прелесть!! Спасибо вам огромное!! Клерк просто обожаю. Удивляюсь, почему не все им пользуются.
pretty, на 15% бессмысленно. Там надо считать по книге ДиР и просто умножать на ставку 15%
отлично, спасибо
распечатывать страховые взносы ИП неудобно. или я не нашла хороший вариант?
а зачем их распечатывать?
распечатывать страховые взносы ИП неудобно. или я не нашла хороший вариант?
Я выделяла прямо на страничке нужное, и печать - "Выделеннную часть"
зачем их распечатывать?
Чтобы СЗВ заполнить, например
"Выделеннная часть"
не печатается красивой табличкой из Ореra
из Ореra
Я из ИЕ печатала
зачем их распечатывать?

Чтобы СЗВ заполнить, например
Я не понимаю, 4 цифры руками не переписать в СЗВ, если речь идет про калькулятор взносов ИП???
Нет, ну если кому-то надо что-то напечатать, мы поставим задачу программистам, я просто не понимаю что и зачем печатать? Это не унифицированная форма, это просто калькулятор для подсчета сумм взносов.
я просто не понимаю что и зачем печатать?
Над.К, ну вот я, например, только недавно заполняла эти формы и платежки делала 4-ем ИП. У всех с закавыками: один открылся в течение года, другой закрылся.
Я в этот прекрасный калькулятор вбила даты, распечатала. Сверху на листиках подписала, где чье.
Потом уже глядя в эти листики забила цифры в отчеты и платежки напечатала. Разложила по файликам. Отдала это все. Угадай, к какому листику из всех было самое трепетное отношение?
Печать была бы кстати, да!
мне хотелось красивую табличку(с логотипом Клерка) упрямому ИП показать , чтобы не говорил, что я ему специально налоги завышаю ))))
чтобы не говорил, что я ему специально налоги завышаю
Ага, на них распечатанная понятная табличка прямо магически действует
 

Подтвердите удаление записи