Поиск Написать

про уведомления

Недочетец в Блогах с кнопочкой "Ваши уведомления":
1. я путаю или раньше можно было обнулять? очень хорошая возможность. т.к. я читаю ленту комментариев и комментарии к своим постам вижу там же. удобнее было бы обнулять уведомления не заходя в свой пост.
2. сегодня заметила (про раньше не могу сказать) - вижу уведомление "Новых комментариев 1" Заходу в пост, читаю, но ничего не меняется. И только к вечеру догадалась, что комментарий был на 1й странице, а меня при просмотре отправляет уже на 2ю и непрочитанный комментарий зависает необнулившимся.

пс: сорри, что многословно,но хотелось подробно описать затыки.

Комментарии:
2. так было всегда. А вообще чисто логически (я не программер) длинноват алгоритм для прописывания для перехода на 88 возможных страниц, где оставлены комменты, предполагаю потому переход осуществляется на последнюю возможную страницу
zAngel, так для того и прошу п.1 и мне кажется он был раньше
shrilanka, поставь клерк-бар, хотя сомнительное удовольствие нынче (криво работает), но там есть пункт по очистке уведомлений комментов
дык, нетути бара под хром ))))
2. так было всегда. А вообще чисто логически (я не программер) длинноват алгоритм для прописывания для перехода на 88 возможных страниц, где оставлены комменты, предполагаю потому переход осуществляется на последнюю возможную страницу
Чисто логически программеру (и программе) всё равно, две страницы или 88, если есть алгоритм, который позволяет высчитать номер нужной страницы.
 

Подтвердите удаление записи