Поиск Написать

Проблемы с меню уведолмений

Собственно, стали ясны причины того, почему у некоторых работает меню отлично, у некоторых - тормозит.
Сегодня утром изменили выдачу. Скажите, главные блогов/сайта (ленты комментариев и сообщений) по прежнему тормозят у кого-нибудь?

Комментарии:
Я уже отметилась, у меня заработало.
Я постом раньше выложила измерения Лучше стало,
Работает, да, быстро, но теперь эти квадратики не красные и никаких циферек, то есть "У нас" теперь везде 0
а потом что все просмотрено )
как будут новые уведомления - вам сообщат.
кстати, обновление информации о новых уведомлениях происходит без перезагрузки страницы
Ром, открой секрет, где "У вас 0" - это про что все же? В какой области меряете?
где "У Вас 0" - это про что все же? В какой области меряете?
zAngel, это про личку, имхо (если на него нажать - вылезает личка )
новые уведомления - вам сообщат
уведомления о чем? Это же не равнозначно тем "кнопкам" что справа про новые комменты в моем дневнике.
Ну вот, например, я в ленте вижу, что Юля ответила в теме, в которой я участвовала, этот коммент должен уже отобразиться в квадратике (и он должен покраснеть от стыда), потом смотрю в почту пришло уведомление о новом сообщении в дневнике друга, а вот квадратики у меня белые до сих пор. Или оно теперь, как бесполезный клерк-бар работает кэшируется и обновляется один раз в минут 20? дык бесполезная игрушка тогда...а интернету небось жрет, как полноценный картиночный сайт
zAngel, и красного квадратика нет? : )
ничего не покраснело, есть..эти как их...ну символы, но они белые, говорят, что у меня 0 по всем показателям!
Кстати, если чо, теперь появилось пояснение про "У вас 0", но там буква "е" пропущена.Ну и если унифицировать, то подпись "у вас" можно убрать... может быть
Теперь у меня форум тормозит жутко, на Google
Сегодня перестали работать счетчики комментариев в дневниках!
Helper-2005, как проявляется?
Helper-2005, а точно сегодня? )
romangaag, я считаю периодически комменты в своем дневнике Хотела приз учредить за 15000-ый коммент. Вчера вечером было 14997, сегодня утром - 15001 (а коммент всего 1 добавился). После этого не двигалось долго, а потом стало 15005. Сейчас - 15009, хотя, имхо, комментов с тех пор было больше, чем 4.
И у Леника в дневнике та же песня.
Helper-2005, информация обновляется раз в час. Это уже давно так. Месяца два.
 

Подтвердите удаление записи