Поиск Написать

2 пожелания

1. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы из поставленного в игнор дневника не приходили уведомления о новых сообщениях (в ленте активности);
2. И если останется время, великие клерковские боги, сделайте еще галочку на подобие "отписаться" от темы, чтобы не появлялись новые уведомления для юзера в ленте активности (также о "новых сообщениях").
Спасибо

Комментарии:
в ленте активности
это ты про что сказала?
на всякий случай сообщаю, под каждым сообщением есть "кнопка"

но это убрать подписку, влияет ли она на то что сказала, ты, я не знаю
zAngel, это ты пишешь о тех уведомлениях, которые на ящик приходят. А я про те "смайлики", которых 3 штуки "понравилось кучке друзей","в теме есть новые сообщения" (я про это) и еще чо-то, не помню, старая
А я про те "смайлики", которых 3 штуки "понравилось кучке друзей","в теме есть новые сообщения" (я про это) и еще чо-то, не помню, старая
лента активности ДРУЗЕЙ. Там в принципе не должны быть "смайлики" заигноренных и не_друзей. может у тебя они и в игноре и в друзьях?
может у тебя они и в игноре и в друзьях?
у меня в игноре токо 2 человека. Про "друзей" я ничо не знаю, я никуда не добавляюсь, ничего в этом не понимаю. Но я говорю о "новых сообщениях в теме" - именно для исправления этого "меню" я и пришла с прощением к "богам"
даже когда удаляешь свое сообщение - все равно приходят уведомления о том, что "кучка людей тут ответила", а ведь оно для того и удалялось, штоб не видеть
все равно приходят уведомления о том,
а я тебе уже говорила об этом, но ты игнорируешь ответы.
Irusya, есть несколько способов избавиться от подписки
а) глобальный: снять настройку на подписку на сообщения
б) под каждым сообщением есть строка
Список комментариев / « Предыдущая запись Следующая запись » / Отписаться (выше есть ее скриншот) после КАЖДОГО своего ответа в теме нажимаешь "Отписаться, вообще будет "Подписаться, но псле нажатия останется опять "Подписаться" так происходит потому, что после каждого ответа не происходит перезагрузки страницы, нам это улучшили в целях экономии МОЕГО трафика.
в) зайти в настройки и снять подписку на уведомления (но помнить, что после каждого ответа ты опять будешь подписана.
Обращаю внимание уже в который раз, что удаление комментов не снимает подписки на уведомления.
И вообще считаю некультурным удаление комментов.
Лично мне хочется тогда сделать настройку на неизменение комментариев, хотя сама принципиально не отвечаю в дневах, где стоит запрет на редактирование
Ируся))) ты пытаешься узнать где че прикрутить в презираемых тобой блогах?)))


есть кнопка в блогах)) "против всех")))
а я тебе уже говорила об этом, но ты игнорируешь ответы.
Анжуся, меня не ПОЧТА интересует, понимаешь?
а уведомлялка на "главной блогов", вторая из трех)))) я всего лишь прошу сделать кнопку "не уведомлять о новых комментариях". ВСЕ!
И вообще считаю некультурным удаление комментов.
а я так не щЕтаю!
иногда лучше удалить коммент, чем оставить его
Ируся, ты пробовалла на "кнопочку" жать? Я не пользуюсь этими уведомлялками, потому мне неведомо их действие, но могу предположить, что подписка коррелирует и с этими уведомлялками.
Ируся, ты пробовалла на "кнопочку" жать?
пробовала
не помогает, доктор!
а уведомлялка на "главной блогов",
кнопочки в верху страницы или лента активности?
Дай ссылку и скрин, тебя вобще никто не понял.
От кнопок не спасет ничего. Селяви
что подписка коррелирует и с этими уведомлялками.
нет, она коррелирует со списком друзей и темами где отписался.
С галками и подпиской она никак не связана
От кнопок не спасет ничего. Селяви
вот! и я им про тоже!
поэтому я и шлю жалобы в Спортлото
скрин не могу - у меня на работе какая-то хрень по безопасности стоит - не скринуица ничо. Дома тока
Irusya, а чем они тебе мешают то? Ты про конвертик, колокольчик и что-то еще? Я в них не тыкаю, там цифирки множатся и множатся, мне не мешают
Все равно я считаю, чо я полезно встряла
а) будет массовость комментов программисты подумают, что уже пора работать
б) возможно теперь они разобрались че от них хотят
shrilanka, я так понимаю Ируся пользуется ими по прямому назначению
Irusya, а чем они тебе мешают то?
спамом в почте и почему нельзя предусмотреть возможность, на подобие "отписаца от комментов"?
Все равно я считаю, чо я полезно встряла. б) возможно теперь они разобрались че от них хотят
адназначна
они "про это" поняли и знают. Сказали "делаем" и все
спамом в почте
, меня не ПОЧТА интересует, понимаешь?
запутала всех как всегда
они "про это" поняли
я блондинкО
запутала всех как всегда
да ёперный театр!
"в теме, в которой вы написали ответили стописят человек" - эта та хрень, которая на "главной блогов" между знаком "конверт" и "понравилось кучке людей".
АФТАМАТИЧЕСКИ " в теме ____ ответила ____" валяца на почту.
Если убрать первое (причину), то и следствие (спам в почте об ответах) ищезнет, чо нипанятна?!
Irusya, а у меня ничего не валится. Но я в принципе никогда ни на что не подписываюсь
спамом в почте
дык от почтового "спама" помогают вышеприведенные мною действия. Это проверено стописят раз И в текущий момент используемо мною повсеместно
shrilanka, zAngel, в виду крайне перевозбужденного эмоционального состояния вапрашающего, связанного с ощущением, что на работе меня окружают разновидности на двух ножках разных олигофренических патологий и эти люди от тебя постоянно чо-та хотят (под новый год!) - предлагаю завершить дискуссию пониманием, что вы продвинутые юзеры, не понимающие, чо хочет ламмер, а вапрашающий астанеца при свое мнении!
данное завершение вопроса усугУбит приятельские атнашения, вазникшие между всеми и ваще всячески будет спасать нервную систему абсолютно всех от перегрузок!
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Число, подпись
 

Подтвердите удаление записи