Поиск Написать

Про сервис

скажите, это лично для меня, оценив степень опьянения на банкете уведомления в почту пришли по 9 раз? ВСЕ!
Но вообще я не об этом, я заметила вот такой значек

это попытка уже применять новые обозначения к опознаванию доступа к записям? Или другие заслуги отмечены?

Ну и не относящееся к дневникам. У меня адски (АДСКИ!!!) долго грузится форум и главная клерка, с дневниками все хорошо. С другими всяческими сайтами тоже все нормально. На шашлыках я поставила на вид ответственным работникам. Приехала и форум стал грузится отлично...но ровно на один день, каждый день ставить на вид?
Ну и по мелочи, мне не приходят уведомления о мнениях из под бланков, не приходят, никуда ни в спамный ящик, ни во входящие, подписку я проверяла...Но это застарелая проблема я уже жаловалась...пока списываю на конкретно свою личность...да...у меня и электронные часы очень быстро разряжаются на руке
Редактировано: 06 декабря 2011

Комментарии:
у меня и электронные часы очень быстро разряжаются на руке
Кольцо с брульянтом видела, часы - нет. Ты их специально скрыла?????
Я их не ношу, потому что бесполезный девайс оказывается
У меня адски (АДСКИ!!!) долго грузится форум и главная клерка, с дневниками все хорошо.
+1. Гугл Хром.
бесполезный девайс оказывается
Ну почему же.... красивые часы заменяют браслет. По крайней мере у меня именно так
Форум грузится нормально. Мозилла.
Да я забыла сказать у меня в Кенгуре...долго, но одна сигарета, сделать чай и загрузится...Мозила - это аут... можно пачку выкурить...
 

Подтвердите удаление записи