Поиск Написать

а уберите этот гадостный "Биглион"...

...который подгружаица при открытии сайта? дома-то Каспер его как-то "режет", но на работе ко мне 4 раза прибегали сисадмины по этому поводу. Всякие "одноклассники-вконтакте-интернет-магазины" у меня запрещены и ваще неприятно, что сначала вываливаица этот мусорный сайт (это мое оценочное суждение, администрация может не соглашаца с мнением юзера), а только после закрытия его ручками - появляеца клерк.
спасибо, вы там все супер

Комментарии:
Код этой рекламной сети убрали с клерка в минувшее воскресенье.
сегодня однозначно было минимум 1 раз. Я в трезвом уме и почти при памяти
С утра на работе у меня тоже Биглион вывалился. А вечером дома - уже ничего не валится. Может быть это были "остаточные явления"?
Хм, уточню у начальника транспортного цеха.
Хм, уточню у начальника транспортного цеха.
если это мальчик - позови его сюда, мы сами допросим
)))))))))))
у меня вываливается какой-то футбольный фанат, при этом окно сайта покрыто прозрачной заставкой предупреждением, что сайт имеет плохую репутацию. Замучилась закрывать каждый раз как захожу на Клерк
Было-было. И вечером тоже.
У меня тоже какая-то фигня днем была, но я не читала кто это
Баннер убрали в воскресенье вечером. Некоторую временную задержку спишем на кэш сервера и кэш браузеров. Если во вторник увидите баннер - пожалуйста, напишите сюда.
--
транспортный цех
Если во вторник увидите баннер
у меня ничо нету. Сисадмин не злой - хороший признак
транспортный цех
цпацыба за молниеносную реакцию, сразу видно транспортный цех всю ночь занимался проблемой
нее.. транспортный цех в воскресенье занимался этой проблемой до 11 вечера)))
нее.. транспортный цех в воскресенье занимался этой проблемой до 11 вечера)))
не разрушай мои представления о слаженной и грамотной работы транспортного цеха, пусть я буду думать, что у вас процесс налажен в том числе, последством обмена телепатическими сигналами))))))))
вот и откровенничай после этого))
Если во вторник увидите баннер
У меня все чисто
вот и откровенничай после этого))
ну ты ж не сказал, что сидишь в красном и синем носке, а под рабочим столом у тебя 3 пары женских туфель и как они там взялись ты не помнишь? так что, все откровения в рамках приличий, имхо
ну ты ж не сказал, что сидишь в красном и синем носке, а под рабочим столом у тебя 3 пары женских туфель и как они там взялись ты не помнишь? так что, все откровения в рамках приличий, имхо
Откуда ты все про меня знаешь???
Откуда ты все про меня знаешь???
посмотри налево. посмотри направо. они все против тебя
Сегодня ничего не вылезло...
посмотри налево. посмотри направо. они все против тебя
слева два ноутбука и телефонная трубка, прямо - два монитора, справа наушники, лампочка и сотовый - аааа!! восстание машин
аааа!! восстание машин
кхе-кхе, а я тогда в этой схеме хто?))))))))))
ну поскольку ты разговариваешь со мной из монитора... Высший разум?)
ну поскольку ты разговариваешь со мной из монитора...

и как я там в мониторе выгляжу?
Цитата:
ну поскольку ты разговариваешь со мной из монитора...

и как я там в мониторе выгляжу?
валеночки симпатичные )))))))
валеночки симпатичные )))))))
нравяца, да? сама вышивала вот эту не приличную надпись! *гордица собой*)))))))
 

Подтвердите удаление записи