Поиск Написать

Многообразие кнопочек "Добавить запись"

Напишу про кнопочку "Добавить запись" в разнообразных местах.
Из своего блога "Добавить запись" отправляет в новую форму (к слову у меня так и не работает)
Из своего блога "Старая форма" (ни фига не понятно что это отдельная кнопка) -добавляет запись старым способом.
Из Ленты Дневников "Добавить запись" отправляет в новую форму
Из Ленты Сообщений и Ленты Комментариев "Добавить запись" отправляет в старый формат.

Может отменить пока новые кнопки, до полного устранения багов и не путать народ?


ПС: Теги в старой форме не работают.
Редактировано: 18 июля 2012

Комментарии:
Из Ленты Дневников "Добавить запись" отправляет в новую форму
гы, меня в старую!





Из Ленты Дневников "Добавить запись" отправляет в новую форму

гы, меня в старую!

Кстати, в Ленте Дневников Есть и "Старая форма". Но вот совсем на нее глаз не ложится и вообще непонятно о чем это. Потому что в Ленте Сообщений правее "Добавить запись" находится "Добавить фото"
Но вот совсем на нее глаз не ложится и вообще непонятно о чем это.
Ну так это старая форма добавления записи и есть. Не очень понятно, почему непонятно о чем это?




Но вот совсем на нее глаз не ложится и вообще непонятно о чем это.

Ну так это старая форма добавления записи и есть. Не очень понятно, почему непонятно о чем это?
объясняю почему не понятно лично мне: в Лентах Сообщений и Комментариев в верхней строке над постами "Добавить запись" и Добавить фотографию". А в Ленте Активности (она же главная дневников) получаем вместо "Добавить фото" невнятное "Старая форма".
по новой форме не работает размещение сообщения.
anfisa0001, у кого-то работает, у кого-то нет. У меня вот не работает в двух браузерах
 

Подтвердите удаление записи