Поиск Написать

Как привязать аккаунт клерка к фейсбуку?

Не могу зайти в новый клеркоандроид под своим логином (подозреваю, что дело в дефисе).

Вопрос: как привязать клеркоаккаунт к аккаунту в ФБ? (хочу так попробовать)

Теги: фейсбук

Комментарии:
Кажется нужно разлогиниться и начать логиниться через фейсбук. Фейсбучная кнопочка вверху сайта.
нужно разлогиниться и начать логиниться через фейсбук
Я думала, что надо где-то в настройках аккаунта сначала привязать
начать логиниться через фейсбук
Новый логин создавать, что ли?
Фейсбучная кнопочка вверху сайта.
Какого сайта?
babay88, спасибо! Привязала
НО с андроида (привязанного к ФБ) зайти в клерк все равно не могу!
Пишет: "Уже существует пользователь с указанным email, но данный аккаунт соцсети не привязан к этому пользователю"
Я только что сделал связку своего аккаунта с фейсбуком:

- Разлогинился на сайте
- Вошел через фейсбук - в результате я вошел в другой аккаунт (видимо когда-то уже входил и сделал тогда новый)
- Зашел в общие настройки и отвязал фейсбук http://www.klerk.ru/profile/
- Разлогинился на сайте
- Вошел через фейсбук и после этого он мне предложил на выбор: создать новый аккаунт или связать с существующим
- я ввел логин и пароль существующего аккаунта и связал таким образом с существующим
- Зашел в общие настройки и убедился, что есть привязка с фейсбуком http://www.klerk.ru/profile/

ЗЫ: сейчас еще скрипноштов на делаю.
vvf77, спасибо!
У меня получилось! Сначала я все это проделала на компьютере, и после этого смогла зайти в андроид-приложении
Ок. Ну может кому ни будь пригодится и скриншот:
vvf77, но мой ник в андроиде виден как 11061 (несмотря на отсутствие русских букв в нем!)
Мы эту проблему решим ближайшее время. И будет ник отображаться у всех настоящий.
vvf77, спасибо! )
И еще как бы увидеть там посты для друзей? (если я друг)
И ава у меня там теперь сверху висит фейсбуковская, и в комментах моих - она же.
А в постах - местная такса.
И еще как бы увидеть там посты для друзей? (если я друг)
Мы работаем над этим, чтобы эта возможность появилась.
vvf77, но мой ник в андроиде виден как 11061 (несмотря на отсутствие русских букв в нем!)
Исправили - теперь все ники правильные.
 

Подтвердите удаление записи