Поиск Написать

Не работает игнор!

Добавила в игнор нескольких сегодня - и все равно вижу их в ленте


Комментарии:
+1 Отошла на 5 минут, а тут понаписали!
Откуда их столько поналезло???
Пользователь попадает в игнор-лист, в ленте посты видны, ктрл+ф5 не помогло
да это уже который день. Их пихаешь в игнор, а они как Ивашка на лопате, в ленте намертво сидят.
Игнор никогда сразу не срабатывал, только спустя какое-то время
Они десятками ходят к нам не первый день, извините, но я не могу сидеть тут круглосуточно
Я никак только понять не могу, зачем вы себе их пихаете в игнор? Их не будет здесь через час-два-три максимум. Смысл какой?
Игнор никогда сразу не срабатывал, только спустя какое-то время
У меня до этого срабатывал сразу (оно пишет: перезагрузите страницу - и будет вам счастье. И так оно и было).
Их не будет здесь через час-два-три максимум. Смысл какой?
Ну дык выходной же. Могут и на дольше застрять.
У меня до этого срабатывал сразу (оно пишет: перезагрузите страницу - и будет вам счастье. И так оно и было).
и у меня тоже
Ну не знаю, всё время народ жаловался, что игнор сразу не срабатывает, так же как добавления в друзья
У меня игнор всегда четко работал, бац - и давайдосвидания, а сегодня на всю ленту тут расположились залетные.
Feminka, видишь ли в чем дело, меня сегодня полдня не было. Поэтому у тебя игнор и не сработал
Обычно я этим игнором и работаю )) Или Стас (а у него сегодня выборы).
Над.К, да я без претензий, что ты я думала он сам работает, ну игнор в смысле, вкл/выкл
Feminka, просто к тому времени, как срабатывает игнор, игнорируемых уже и так нет )))
всё время народ жаловался, что игнор сразу не срабатывает, так же как добавления в друзья
В друзья - да, всегда не сразу было, а игнор - раньше сразу срабатывал
 

Подтвердите удаление записи