Поиск Написать

Уведомления

С сегодняшнего дня в облачке наверху страницы начали высвечиваться уведомления о новых сообщениях на форуме. Мамадоргая! Как от этого избавится?

Меня очень устраивало, когда уведомления были только о записи в блогах и о новом комменте на главной. Потому что количество тем, в которых я "засветилась" в этих разделах значительно меньше, чем кол-во тем на форуме.

А новые сообщения на форуме я могла посмотреть в личном кабинете.


Комментарии:
Я не очень понимаю о каком облачке ты говоришь... У меня раньше было облачко на форуме. Потом я на нем где-то нажала "не уведомлять" (правда пришлось несколько раз нажать) и теперь у меня нет облачка. И сегодня нет.
У меня черная полоса наверху страницы, там значки "Уведомления", "Сообщения", мой ник
. Потом я на нем где-то нажала "не уведомлять" (правда пришлось несколько раз нажать) и теперь у меня нет облачка.
Мне облачко это нужно. Очень удобно, но только не в случае с сообщениями форума
я не так часто пишу и уведомления на форуме меня бы конечно устраивали, но они все время зеленые остаются даже,если темы просмотрел..
хотя на некоторые темы и не обязательно уведомляться мне бы хотелось..и теперь все в куче и уведомления блогов и уведомления форума..
но они все время зеленые остаются даже,если темы просмотрел..
Зеленые и жирным шрифтом, вместо красных обычным шрифтом?
Об этом я уже сто раз писала. Они потом краснеют и шрифт перестает быть жирным (то есть отмечается, что пока нет новых сообщений после твоего), но это происходит спустя очень длительное время. Раньше все быстро было, а сейчас крайне медленно
бух2007, у меня в уведомлялках вообще красного никогда не было
бух2007, у меня в уведомлялках вообще красного никогда не было
Про красно - это я про темы на форуме. Слева от темы значки. Я на них никогда внимания не обращаю, обращаю внимание только на шрифт и галку.
В уведомлениях красного у меня тоже не было. Там только кол-во светится.
красные и зеленые конвертики? я вообще не понимаю каким образом они ставятся.. не обращаю внимание.. да где сама засветилась тоже через навигацию-темы с подпиской смотрела..
и шрифт перестает быть жирным (то есть отмечается, что пока нет новых сообщений после твоего),
а для этого надо просто обновить страницу.. либо F5нажать
а для этого надо просто обновить страницу.. либо F5нажать
Раньше без обновления работало. А сейчас и обновление страницы не всегда помогает. Иногда надо несколько раз обновить
Я не против этих уведомлений. Но, почему они появляются избрано? И почему после просмотра не пропадают?
ТОчно! У меня тоже уведомления с форума стали появляться! Зачем они мне???? Придется перестать на форуме писать, а то слишком много уведомлений будет.
PAnna, не надо переставать писать Просто пока временно отмени подписку на темы в форуме
Мне вот ничего не показывает в уведомлениях, я на темы не подписываюсь
И я вроде не подписывалась. Сейчас посмотрю, где это могло случиться.
 

Подтвердите удаление записи