Поиск Написать

"Следующие 20" в ленте комментариев

А куда пропала кнопка "показать следующие 20" в ленте комментариев?
Маловато будет
Редактировано: 10 августа 2017

Комментарии:
Январь, ага в гуглхроме работает, в мозилле нет
У меня в мозилле есть кнопка.
хотя и там заработало после очистки кэша и перелогинивания
У меня в мозилле тоже работает.
У меня ИЕ, я его нежно люблю, и ничем другим пользоваться не хочу.
Январь, перелогинивание в эксплорере тоже помогает
Спасибо, что сообщили!
Там и правда какое-то странное поведение у страницы. Буду разбираться.
Вчера оптимизировал нагрузку на сервер и немного переоптимизировал
Была проблема с отображением комментариев у анонимных (не авторизованных) посетителей.
Вроде исправил. Проверьте пожалуйста тоже те, у кого были проблемы со страницей всех комментариев.
Январь, ещё раз спасибо за бдительность!
А почему такая корявая главная страница? Или это только у меня. Нет значка уведомления, например. И вообще, левая панель обрезанная и почему-то с рабочего компа (Мозилла) я не могу добавлять комментарии к статьям, пишет не введен комментарий. С домашнего ноута, такой проблемы нет.
Starik4klerk, сильно переоптимизировались, уведомления на почту перестали приходить.
А почему такая корявая главная страница? Или это только у меня. Нет значка уведомления, например. И вообще, левая панель обрезанная и почему-то с рабочего компа (Мозилла) я не могу добавлять комментарии к статьям, пишет не введен комментарий. С домашнего ноута, такой проблемы нет.
С главной не должно быть проблем. Если она постоянно как-то некорректно отображается (даже после очистки кэша или перезапуска браузера), то пришлите лучше скриншот. Так будет понятнее где хоть искать )

Про рабочий компьютер лучше узнать у вашего сисадмина. Возможно есть какие-то ограничения из-за безопасности.
Starik4klerk, сильно переоптимизировались, уведомления на почту перестали приходить.
Странно, т.к. уведомления в течении последних 6 месяцев точно не трогали.
Мне приходят, когда кто-то из друзей что-то постит. Остальное всё я отключал.
Может быть ваши друзья просто меньше пишут сейчас?
Я там снова повырезал лишнее для генерации страницы комментариев.
Вроде нет такой проблемы, как была до этого, но обратите пожалуйста тоже внимание на ленты комментариев.
Кнопку вижу. Starik4klerk, спасибо за внимание!
Может быть ваши друзья просто меньше пишут сейчас?
пишут, и не только друзья), у меня рассылка не только на сообщения друзей, но и на комментарии. Не приходит ни того, ни другого.


Хотя, как вариант, Клерк в очередной раз попал в спам-фильтр моего почтовика.
П.С. очередной знак, что пора покидать эту площадку, когда я уже начну прислушиваться к знакам)
П.С. очередной знак, что пора покидать эту площадку,
может ты знаки неправильно читаешь? кто то вообще рассылкой не пользуется никогда и ничего так..А вообще чисто по человечески интересно (если не хочешь не отвечай) тебе так плохо в блогах на клерке,что тебе постоянно хочется отсюда уйти?
У меня на первой странице есть следующие,а на второй нет. Опера
У меня нет этой кнопки в ленте Комментариев.
Не знаю, как было раньше, заметила сейчас. Мозилла. Прелогинивание не помогло
А кнопка опять пропала
Вчера точно была. А сейчас нет опять
Вот попрыгунья-стрекоза
Подтверждаю. При этом прямая ссылка http://blogs.klerk.ru/comments/?reco...direction=next работает.
Большое спасибо всем сообщившим о проблеме!
Был немного изменён контроллер комментариев, поэтому сейчас такое поведение бывает при небольшом количестве комментариев в текущих сутках.
Я помню про эту проблему и в ближайшие дни планирую исправить.
поэтому сейчас такое поведение бывает при небольшом количестве комментариев в текущих сутках.
То есть нам нужно больше трындеть )))) Так это мы запросто.
Думаю, вчера многие, как и я, заметили, что рассылки починили: мне пришли кучей уведомления с 4 августа )
Проблема была не программная, поэтому и найти её решение долго не получалось.
Спасибо вам за помощь и терпение
Зато сегодня нет кнопки "Следующие" в ленте комментариев. Опера
"Следующие 20" на странице всех комментариев в работе. Причину уже разгадал. Сегодня постараюсь придумать решение.
 

Подтвердите удаление записи