Поиск Написать

Отображение комментариев

Какой-то новый глюк наблюдаю. Не все комменты отображаются в ленте.
Первый раз заметила, потому что на почту пришло уведомление от ответе в моем блоге. Зашла, прочитала. В ленте этого коммента не было.
Сейчас сама ответила. Вот оно в моем дневнике:
Открыть оригинал изображения (1017x672, 224.5 Кб)
В ленте не вижу. Права на записи и просмотры обычные.

Комментарии:
Спасибо! Сегодня проверю.
Скорее всего, при написании поста вы сначала сохранили его с правами просмотра только для вас. Это удобно для предварительного редактирования поста перед открытием его для всех. При публикации вы выбрали вариант "как во всем дневнике". Однако, это поле отдельное и не меняет более точные настройки прав (у тех свои поля в базе данных). Поэтому получилось что публикация имеет 2 правила приватности: "как во всём дневнике" и "только владелец".
Я просто развернул настройки приватности указав "Выбрать" вместо "Как во всём дневнике" и пересохранил ваш пост. Теперь комментарии должны быть видны.
Однако, это вызывает небольшую путаницу для пользователей, поэтому теперь ещё посмотрю как это можно исправить для последующих постов.
Да, изначально сохраняла "только для себя", потому что картинки.
Как всё сложно...
Январь, не-не-не ) Для вас не будет больше таких сложностей. Я сейчас исправляю так, чтобы система автоматически сохраняла такие же права как во всем дневнике. Т.е. не придётся вручную пересохранять потом посты.
Январь, вроде теперь правильные права сохраняет при выборе "Как во всем дневнике".
Ещё раз спасибо за поимку бага!
 

Подтвердите удаление записи