Поиск Написать

Вижу комментарии к закрытой записи

Собственно вот комментарий Афины:
Открыть оригинал изображения (1080x1920, 478.79 Кб)
А вот сама запись:
Открыть оригинал изображения (1080x1920, 303.71 Кб)
В принципе ничего страшного. Но как-то неправильно )

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
опередила.. тоже хотела об этом написать. И обращение к автору не работает
Вижу комментарии к закрытой записи
+1
Добавил дополнительную проверку по спискам, которые установлены по-умолчанию в дневниках.
Прошу тех, кто замечал комментарии к закрытым для них постам проверить ещё раз.
Упомянутый выше комментарий сейчас приблизительно в этом районе: http://blogs.klerk.ru/comments/?reco...direction=next
Для каждого будет фильтроваться своё количество сообщений, поэтому, чтобы найти комментарии приблизительно 27 сентября в 18:30 (время на скрине) можно вручную менять цифру 120 в ссылке, которую я указал.
Админов добавленное условие фильтрации не затронет.
Исчезла кнопка "следующая страница" и вообще все сообщения во всех дневниках!!!
KseniЯ, вы видите посты, но не видите комментарии к ним?
KseniЯ, я вот даже с тестового аккаунта вижу.
Проверьте пожалуйста ещё раз, а то вы меня напугали
Starik4test, сейчас все появилось, а было вот так.Открыть оригинал изображения (2500x1406, 2.16 Мб)
а то вы меня напугали
Вы меня тоже.
Был сентябрьский пост Ваниль про перекредитование. Я его не видела в ленте сообщений и у нее в дневе, но видела комменты в ленте комментов. И могла комментировать, но при этом не видела своих комментов (только через ленту комментов). Пожаловалась там же, надо мной все похихикали. Так вот, я его и сейчас не вижу.
Упомянутый выше комментарий
Теперь не вижу.
Helper-2005, а что и как вы комментировали, если при переходе в пост он был закрыт? )
Сейчас пытаюсь найти тот пост, но пока безуспешно.
KseniЯ, ага, уже тоже нашёл. Завтра попробую разобраться в причинах.
Helper-2005, а если вы сейчас по этой ссылке переходите, то видите что-нибудь там?
Интересная картинка! В ленте дневников вижу пост Анфисы, в ленте комментариев комментарии к ее посту не вижу. Вхожу в запись - вижу комментарии. Может, конечно, еще чего не вижу, просто не знаю об этом
В ленте дневников вижу пост Анфисы, в ленте комментариев комментарии к ее посту не вижу. Вхожу в запись - вижу комментарии. Может, конечно, еще чего не вижу, просто не знаю об этом
+1
Интересная картинка!
очень.. я думала пост удалили когда сначала видела комментарий Feminka, а теперь смотрю и пост и комментарий есть, а в ленте его не видно уже
а если вы сейчас по этой ссылке переходите, то видите что-нибудь там?
Тему вижу, комментов не вижу
В ленте дневников вижу пост Анфисы, в ленте комментариев комментарии к ее посту не вижу. Вхожу в запись - вижу комментарии.
+1
комментарий Feminka
А это уже в дневнике Programada.
комментарий есть, а в ленте его не видно уже
+1
по другим темам тоже комменты не видно.В тему по колокольчику попадаю... чудеса сегодня..
М-да, 3 разные "картинки" по 3 разным ссылкам И да, где-то там сейчас мне невидимый пост, в котором я писала
Добавилось 16 комментариев, а в ленте их нет, кто где чего сказал...
Svetishe, мы здесь разговариваем.. в ленте не видно http://blogs.klerk.ru/users/40386/po...#commid1448644
С телефона "все пропало". Я авторизована, проверила. Но в дневнике мне ничего не показывает. Большинство моих записей - для всех, т.е. по-любому должны были бы быть видны.
Если нужна статистика:
1. У меня в собственном блоге *запичей не обнаружено*
2. Комментарии в ленте комментариев я за последние примерно 12 часов вижу только к паре записей, одна из них - эта. О наличии каких то обсуждений смогла узнать только войдя непосредственно в соответствующую запись.
3. В ленте комментариев мне показывают только последние десяток записей
1. В моем дневнике все записи на месте.
2. Комментарии в ленте вижу не все, мало.
3. На каждой странице зачем-то такое сообщение. Я авторизована.
Открыть оригинал изображения (1080x1920, 378.23 Кб)
Не... Так жить нельзя
"Записей не обнаружено"
Комментарии в ленте видны только избранные
А! Записи в дневнике на месте только если с телефона смотреть.
С компа пустой дневник. Записей не обнаружено.
Так жить нельзя
зато можно работать.. отчетный период на дворе начинается
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи