Поиск Написать

Пропал старый пост с фотографиями!

В "ностальгии" вижу его кусочек, до тэга. Жму на тэг - там пусто, только комменты остались. Вот ссылка
И заодно: в телефоне (Андроид) опять пропала черная плашка с "написать", колокольчиком и ником. Давайте где-нибудь FAQ вывесим, что делать в таких случаях! Ткните меня, где написано, как этот кэш чистят с телефона, плиз!
Теги: баги

Комментарии:
У меня плашка тоже пропадала, потом снова появилась без каких-либо телодвижений это с моей стороны.
PAnna, такое у меня тоже было, но оно массово было. А потом надо было кэш этот чистить. А я не помню, как.
Helper-2005, пост там открой, он не для всех открыт
Над.К, сделала для всех блоггеров - так норм?
Кстати, ура, он в режиме редактирования есть! Т.е. есть текст и фото символами. Не пропал!
Видно, просто какой-то символ или смайлик по старым правилам клерка проходил, а по новым - нет.
Helper-2005, там было совпадение ряда критериев, из-за которых срабатывал код с устаревшей функцией. Она не выполнялась и возвращала пустоту. Уже исправил.
Спасибо за находку
Helper-2005, шапка уже тоже должна исправиться.
Как очищать кэш без потери сохранённых логинов/паролей, истории и пр. я писал тут.
А можно я тут спрошу? А то, что список друзей (и прочие списки пользователей) не поддаются редактированию - это так и задумано, ибо нефиг списки плодить? ))) Или-таки баг? )))
Starik4klerk, спасибо!
И тот баг, о котором я когда-то писала уже давно: по тегу вылезают записи не мои, которые видны как мои - он остался, к сожалению.
шапка уже тоже должна исправиться.
Как очищать кэш без потери сохранённых логинов/паролей, истории и пр. я писал тут.
Да, она сама исправилась, без чистки кеша! Ура!
Helper-2005, про тег, скорее всего, не баг, а вы просто смотрите не там. Мы недавно как раз об этом спрашивали, но все промолчали.
Теги, которые вы использовали когда-либо находятся в вашем профиле.
У нас не существует понятия "свои теги", они общие. Но используете вы, конечно, не все.
Со страницы вашего профиля вы можете увидеть непосредственно ваши личные посты с использованными когда-то тегами.
Starik4klerk, нет, я в общей ленте смотрю. И туда попадают посты от компаний (которые мне просто в ленте не видны), и они с моим ником и вроде как в моем дневнике. Хотя они не мои.
Например, вот: https://blogs.klerk.ru/tag/%EB%E8%F7...1%E8%ED%E5%F2/
2-ой пост отображается как мой! И 3-й тоже. А оно - не мое!
Например, вот: https://blogs.klerk.ru/tag/%EB%E8%F7...1%E8%ED%E5%F2/
2-ой пост отображается как мой!
Бгг, а у меня - как мой )))) и второй, и третий ))))
Это точно бага ))))))
P.s. И я точно ни один из этих тегов не юзала )))))
И у меня, как мой! И второй, и третий! Я не писала этого )))))
Вот, я про это уже давно пишу!
Starik4klerk, а как попасть в такой профиль, где теги видно? У меня в профиле вот чтоОткрыть оригинал изображения (720x1280, 386.6 Кб)
PAnna, ты смотришь профиль на сайте. А надо смотреть в блогах. В своем блоге нажми на свой ник в самом верху. Попадешь в свой профиль блогера. Там подписчики и твои теги
Вот вам ещё смешное: https://blogs.klerk.ru/tag/%ED%E4%F4%EB/
Там все посты - как бы того, кто смотрит.
Над.К, нашла. Спасибо!
Про то, что при просмотре постов по тегу все посты как будто от себя, я вспомнил, да, говорили. Но это точно не всё ваши посты по тегу Там баг с именем. Я думал, что вы именно свои посты ищете по определённому тегу.
Постараюсь завтра исправить отображение имени в ленте постов по тегу.
Спасибо, что напомнили!
Helper-2005, я исправил отображение постов компаний в лентах по тегам. Теперь они не отображаются как ваши (просматривающего страницу пользователя).
 

Подтвердите удаление записи