Поиск Написать

про поиск

Захотела найти что-то в блогах.
Вбила в строку поиска - ноль реакции. Поиск не работает?
Попробовала найти по тегам. Но как?
Там дикое количество страниц. Перелистывать - ооооочень долго. Попробовала "листать", переставляя номера страниц в строке поиска. Но пока угадаешь...
Попробовала поискать по имени предполагаемого автора поста - не получилось.
Как? Как найти что-то в блогах?
Расскажите, а?
***
Если конкретно, то кто-то недавно писал о монетах и нумизматике (Резеда?).
Я тут нашла у себя кучу юбилейных монет. Хотела предложить их забрать. Но пост тот так и смогла найти.
Теги: поиск
Редактировано: 04 декабря 2018

Комментарии:
Поиск не работает?
Уже давно! Несколько раз жаловалась уже.
Еще странное: читаю сообщение в сообществе - и не вижу, кто автор. Раньше, вроде, было видно
Вроде Кира.
Вроде Резеда.
Еще странное: читаю сообщение в сообществе - и не вижу, кто автор. Раньше, вроде, было видно
Давно уже не видно. Давно просили исправить. Но, видимо, не судьба...
Но, видимо, не судьба...
самое обидное,что на сообщения реакции ноль. Даже не понятно тех поддержка видит сообщение или нет, работает надо проблемой или думает что само рассосется..
И что-то Старик давно не писал. Он здесь еще?
Опять не видно от чьего имени пост. Ничего не исправили с последнего раза
PAnna, я в Москве только наверно после новогодних буду. Через пару дней в своем посте напишу каких у меня нет. Не возражаешь?
я в Москве только наверно после новогодних буду.
ой, не важно, когда. Главное мне знать, что заберешь.
Через пару дней в своем посте напишу каких у меня нет. Не возражаешь?
ОК. Да я бы все тебе отдала. Может, поменяешься потом с кем-то.
PAnna, у меня некоторых столько, что сама бы отдала. Тебе универсиада или Псков не надо случайно?
PAnna, я даже подумываю собрать несколько комплектов из многочисленных и как маленькие альбомы в виде новогодних подарков сделать.
нее, я ж не собиратель. Просто наш кассир в свое время из банка притаскивала. Ну вот они у меня и лежат. Какие-то просто попадались среди сдачи, оставляла. Зачем, не знаю. Сейчас стала разбирать залежи всякого-разного. Вот и монетки попались.
PAnna, беру. Отпишусь какие позже.
Я ж теперь пенсионер, возможности ограничены
Я ж теперь пенсионер, возможности ограничены
??? Я их просто так отдам. И у меня ж не мешок огромный - не тяжело.
 

Подтвердите удаление записи