Поиск Написать

Фотки ((

Опять что-то странное. В предыдущие посты фотки вставились практически без проблем. Сейчас - фиг вам! И от чего это зависит?

Комментарии:
В первую очередь о размера фотографий, я так думаю
Ну если фотоаппарат тот же, значит размеры фото стандартны, - тогда от погоды!
Размеры проверила. Там 4-5-6 Мб, все в пределах допустимого.
тогда от погоды!
Хмм, вот не помню, какая погода была в прошлый раз и какой тогда мне надо дождаться.
А чего пишет-то при попытке вставить?
В самом теле поста коды фоток есть, а при опубликовании ничего не видно.
Так. В ленте на месте фоток пусто, если пост развернуть, то теперь видно. Может, много фоток было? Оставила часть.
Ну если фотоаппарат тот же, значит размеры фото стандартны
Разве? У меня от 3 до 8 Мб получаются. 8 уже не лезут.
Программист клерка этот блог не читает, насколько я поняла.
Зачем мы сюда таки пишем?)
Раньше хотя бы увеличить можно было из галереи. Сейчас,я так понимаю, и галерея не работает. Фото на Клерке стали несмотрибельные. Кроме того,что и не вставляемые.
Зачем мы сюда таки пишем?)
Ну, как обычно. Потрындеть, везде, всегда, обо всем.
Лимит был то ли на 5Мб, то ли на 8Мб, сейчас точно помню. Но точно не больше 8Мб. Ещё, скорее всего, был лимит на ширину/высоту картинок. Там что-то около 4000 пикселей, вроде, было, не меньше. Если ваши фотографии больше, то правильнее будет уменьшить их на компьютере перед загрузкой. Либо залить на любое файловое хранилище и вставить в пост тегом картинки.
В поездке с телеыона не очень удобно всем этим заниматься. Так-то понятно,что лучше уменьшить и отредактировать и даже в фотошопе улучшайзингом заняться,но это уже слишком в такой ситуации. И да, там 8 Мб вроде сейчас.
 

Подтвердите удаление записи