Поиск Написать

Авторизация с айфона

Бесконечно слетает авторизация с айфона. Захожу через сложный путь с сайта. В лоб не даёт авторизироваться ни с главной и любой другой страницы блогов, ни с главной страницы сайта.
Настроение: страдаю страдаю
Редактировано: 12 февраля 2019

Комментарии:
Я уже давным-давно из блогов авторизоваться не могу, и с телефона, и с компа. Только через старый форум
Правильно я понимаю, что ты авторизуешься на сайте, потом заходишь на форум или в блоги и видишь, что ты не авторизована?
На текущий момент картина такая. Если авторизоваться на сайте, затем перейти на новый форум, пользователь по умолчанию считается незалогиненным. Но, если в новом форуме щёлкнуть "Войти", то страница перезагрузится, и пользователь станет залогиненным; никаких логинов-паролей вводить не надо. По старому форуму проблем не вижу; туда переходишь - всё нормально. У кого-то из вас не так? Можете описать подробно действия - где логинитесь, куда переходите, что при этом происходит?
где логинитесь
Именно в блогах. Но теперь я выйти не могу Выход жму, браузер закрываю - всё равно он меня помнит (ну и пусть, работает - не трогай)
Но вот попробовала через Firefox, вигвам


Традиционно пошла forum.klerk.ru, там меня признали.
Однако... Это ты разлогинилась из блогов и попала на эту страницу?
Это ты разлогинилась из блогов и попала на эту страницу?
Ага
Открыть оригинал изображения (1920x1080, 0.93 Мб)

откуда у меня выпученные глазки появились вместо мандаринки?
Анжелика Ник, если успокоит, то не только у тебя
Январь, вот ты ругалась раньше на чужие глазки..А меня чужие не смущают, а то что они мои вылупились как то напрягает
ой прелесть какая.. Январь, ты видела в правой панельке мышка у тебя живая на этой розовой мордочке
Анжелика Ник, ага "свои" особенно ужасны. Я даже по этому поводу себе крыску нашла. А она куда-то сбежала
Это у всех, видимо,сейчас. Рубрика «Нет в мире совершенства» - у нас в блогах когда одно чинится, другое всегда ломается
Правильно я понимаю, что ты авторизуешься на сайте, потом заходишь на форум или в блоги и видишь, что ты не авторизована?
Нет.
Пытаюсь авторизироваться с главной или любой страницы блогов- не могу.
Захожу на главную клерка- не могу авторизироваться.
Захожу через раздел новости на сайте , логин- пароль, успех, тыкаю в ссылку блоги, успех.
Не через новости- не авторизируется и на сайте .
Марфик, принудительная политинформация
Ой, у меня тоже с телефона вместо таксы выпученные глазки
Это сейчас у всех так. Разобраться с ходу, боюсь, не получится. На следующей неделе будет с кем решение поискать.
Это сейчас у всех так. Разобраться с ходу, боюсь, не получится. На следующей неделе будет с кем решение поискать.
Печалька...
Терпелки не хватает войти под пользователем .
Это же ограничение заходов с мобильного, разве не на них сейчас ориентир?
Следующая неделя - это долго. У меня уже неделю слетает авторизация(
Марфик, авторизуйся через сайт. Там все нормально.
 

Подтвердите удаление записи