Поиск Написать

Без заголовка

1. Из блогов (ленты сообщений, ленты комментариев, из чужого блога...) при нажатии на свою аву в черной плашке выдает ошибку 404.
2. Из своего блога, когда нашел туда доступ окольными путями (см. п. 1) есть ссыль "комментарии в дневнике". Вот моя https://blogs.klerk.ru/users/lenik/comments/ Там я вижу 2 непрочитанных коммента.
Открыть оригинал изображения (1244x409, 344.67 Кб)
Очень хочется, чтоб при нажатии на нее, вело в пост с этими комментами. Но увы.
И вообще лента эта выглядит... уё-но. Аватарок нет, все какое-то такое, до чего руки не доходили вообще никогда. Вы ее либо уберите либо до ума доведите
3. Колокольчик. Чаще бесит. Ну ок. Раз хотите, пуст будет, болтается. Но раньше была такая дико удобная кнопка, которая показывала, что в твоем блоге есть новые комменты. Коряво порой, но она вела на пост и последнюю страницу с комментами. Это было ООООчень удобно. Сейчас вроде кнопка с п. 2 должна это заменять. Точнее она осталась с тех времен. Но в итоге ни к селу ни к городу. В общем. Колокольчик по аналогии с соцсетями это модно, но дико бесит. У нас было круче. Но вы это убрали

Комментарии:
Да, давно хочу пожаловаться, что в свой днев приходится окольными путями пробираться.
И про колокольчик, и про комменты в дневе - плюсуюсь.
С телефона по прежнему авторизируюсь только через главную .
Ладно, я уже почти привыкла))
Дамы, у Клерка обновленный сайт. Там и новая форма регистрации и новые уведомления.
Блоги очень старые. Переделывать их никто не будет, это понятно. Даже со старым форумом плохая стыковка у регистрации на сайте
Что-то может поправят, но глобально уже ничего. Я так вот не надеюсь, потому что...
 

Подтвердите удаление записи