Поиск Написать

Спасите-помогите


То что нет счетчиков сообщений и комментов это полбеды, но я не могу 5аписать сообщение в свой блог, да я и сам блог найти могу только отмотав ленту. Это только у меня так? Тел 6а андройде, захожу через хром.

Комментарии:
упс.. точно с айфона вообще не понять что творится
В левом верхнем углу три горизонтальные линии есть?
У меня на смартфоне и планшете также плохо
Я выложила скрин, это экран от края до края по горизонтали и до сообщений по вертикали.
Не знаю тогда. У меня ничего не изменилось. Айфон.
Ленка, у меня есть, но там открывается что то не потребное.. типа моего дневника плюс не понятные записи или чужого в зависимости от того на какой последней записи стоишь
А, это скрин! Странненько, согласна.
Анжелика Ник, не, у меня все хорошо. Наверное, пока )))
Опять всё сломали
Андроид, Самсумговское приложение для интернета.
Да, поломались. Уже жалобу написали айтишникам
Пока по ссылке заходите для создания записи в своем блоге https://blogs.klerk.ru/blog_post.php
Местами починилось, местами не очень ) Будут еще править
Да... Местами очень не очень, причем на компе в Хроме. Но в ИЕ читать можно
Счетчик сообщений и комментов так и не починили.
Ой, а вот теперь так и будет четыре секции (я с компа, ФФ), это ж пипец как недобно, тем более что третья слева это перечень сообществ, в которых я состою, они не нужны каждый день разве что кляузы писать как можно убрать лишние колонки?
Ой, а вот теперь так и будет четыре секции (я с компа, ФФ),
Вроде уже год (или больше?) как 4 секции эти, неудобно, но что делать, вроде уже привыкли
Нет, у меня только сейчас так стало, до этого не так бестолково было.
Helper-2005, до недавнего времени левую секцию можно было скрывать
Helper-2005, до недавнего времени левую секцию можно было скрывать
Ааа, точно, это опять сэндвич сломался?
Я так рада, что хотя бы вообще вижу что-то тут и могу писать и комментировать, что слона-то и не приметила
это опять сэндвич сломался?
Его не будет
Вот если бы можно было убрать две правые панели я бы не вякала
а меня левая больше раздражает почему то.. к правым уже привыкла, а левая всплывала при необходимости
 

Подтвердите удаление записи