Поиск Написать

Спасите-помогите!

Черт меня дёрнул. Но почистила кэш и куки на ноуте. И теперь не могу войти

На главной и новом форуме я под собой. На старом форуме и в дневниках нет. Ввожу логин и пароль, пишет "вы уже автоизировались, обновите страницу". Обновляю и ничего не меняется
Открыть оригинал изображения (1722x1604, 2.42 Мб)
Простите за фото с экрана

Комментарии:
Попробуй для начала просто на старом форуме сначала нажать Ctrl+F5.
lubezniy, там ничего не меняется. Более того кнопка войти на старом форуме вообще не жмется
Ещё одна проблема твой комментарий я не вижу в ленте комментариев. Вижу только если войти в сам пост из ленты сообщений
В самом этом посте есть ещё кнопка войти
Открыть оригинал изображения (2206x1323, 2.78 Мб)
Ведёт на эту страницу
Открыть оригинал изображения (1562x1849, 2.34 Мб)
Короче, ничего не получается из разных мест
Давай попробуем с главной, где ты авторизована, перейти по ссылке "Архив форума".
Так. Пишу из мозиллы, а сейчас пользуюсь хромом и в хроме почистила все Почему-то в мозилле меня тоже отовсюду типа вк, мейл выкинуло, но в клерке я осталась авторизована. Ладно, не суть.
Вот скрины из главной и архив форума
Открыть оригинал изображения (1920x1080, 0.93 Мб)
Открыть оригинал изображения (1920x1080, 1.19 Мб)
Жму на кнопку войти в правом верхнем углу, а она просто не жмется
Я тоже вчера не могла войти на клерк с другого компьютера. На главной странице после нескольких обновлений зашла, но в дневниках меня опять просили авторизоваться. При попытке войти, писали, что я уже авторизована.
Смотрим пока, что с входом случилось.
а я пароль сменить не могу. где то проскочило что произошла утечка паролей с клерка и рекомендуется сметить. меняю - фиг. требует старый пароль, ввожу, загорается галочка и после ввода нового пишет что старый пароль не верен. где восстановить - не знаю....
где то проскочило что произошла утечка паролей с клерка
Это где такое могло проскочить???
Хром ругается, что пароль был обнаружен на каких-то ресурсах - т. е., откуда-то утёк.
Хром ругается, что пароль был обнаружен на каких-то ресурсах - т. е., откуда-то утёк.
точно!
Вход поправили. Возможно, на главной потребуется перелогиниться, чтобы работать в старом форуме и блогах.
lubezniy, перелогинилась на главной, там писалj что-то про server occurred. Но нажала контрол+ф5, и я оказалась залогинена. Но в блогах по-прежнему я никто
Увидели, что вернулась проблема. Не уверен, что получится сегодня; завтра продолжим.
Внесли ещё кое-какие правки. Можно повторить попытку, но через разлогин и ввод логина-пароля.
lubezniy, получилось! Спасибо!
 

Подтвердите удаление записи