Поиск Написать
Комментарии:
Вместо того, чтобы "...уца уца...", если действительно уважаешь участников форума и не считаешь их "толпой", лучше бы исполнил свой "служебный долг" ответить на вопрос через систему личных сообщений по теме "Правила форума", которую ты вчера закрыл сразу после первого же поста (если забыл, напоминаю, - пункт 4.12. Правил форума и обращение к модераторам при обсуждении темы...)
Я воспользовался личными сообщениями, прошли практически сутки, но от ТоТа, "уважающего" участников форума, так и не удостоился чести получить разъяснение.
Выборочное какое-то "уважение" получается...

Вот вынужден уже и сюда написать, так как "личные сообщения", к которым предписано прибегать, "НЕ РАБОТАЮТ".
Doka, наберитесь терпения. На подобные послания не стоит ждать незамедлительных ответов. У нас, я надеюсь, не очередное соревнование- "кто быстрее напишет", а разумный диалог.

Ну и кроме того, уважаемый Doka, будьте внимательны, посмотрите на время этой записи, подумайте. Если мне приходится в пять часов утра заниматься тестированием, то вероятно у меня может не хватить времени на немедленное удовлетворение Вашего любопытства (или, возможно, как я понял, на подготовку материалов для Вашей докторской диссертации ).
Doka, наберитесь терпения. На подобные послания не стоит ждать незамедлительных ответов. У нас, я надеюсь, не очередное соревнование- "кто быстрее напишет", а разумный диалог.
Принимается. Жду. Уже двое суток жду. Я терпеливый.
"Живи. На всё неделю срок даю,
Фату вам принесут совместно с платьем..."
(А. Розембаум поет).

Ну и кроме того, уважаемый Doka, ... у меня может не хватить времени на немедленное удовлетворение Вашего любопытства (или, возможно, как я понял, на подготовку материалов для Вашей докторской диссертации ).
Зато хватило времени, а главное, бдительности, закрыть ветку с вопросом немедленно, как только она была создана.
Это не любопытство и, как ты очередной раз неверно понял, и как следствие - наерничал..., не материал к докторской диссертации, это вопрос по существу...:
- Как должен вести себя участник форума, если в Правилах форума (п.4.12.) четко и однозначно, в стиле, не допускающем иного толкования, прописано, цитирую: "... категорически запрещается обращаться к модераторам...", если в ветке модераторы действуют не как "рефери", то есть выполняют непосредственные функции, а принимают участие как "обычные" участники обсуждения?
По-моему, вполне корректный и правомерный вопрос! И вдруг, такая "административная" и демонстративная реакция...
 

Подтвердите удаление записи