Поиск Написать

Новый БухСМИ к новому кварталу!


Изображение (399x294 точек, 41.92 Кб)

Проект БухСМИ изменил дизайн и механизм обработки информации. Дизайн стал более современным, а механизм сбора и обработки информации более мощным.

Напомним, что сайт БухСМИ – это настоящее средство массовой информации для бухгалтера, обрабатывающее множество бухгалтерских и экономических источников новостей, собирая их в сюжеты и распределяя по рубрикам. Сегодня в проекте БухСМИ участвуют ведущие профессиональные и отраслевые издания, а также специализированные интернет-сайты.

Таким образом, Вы можете получить максимум информации из множества источников по интересующей теме – все собрано на БухСМИ. А значит, искать нужные сведения стало гораздо проще и удобнее!

БухСМИ позволяет сортировать новости по тематике: «Бухгалтеру», «Банкиру», «Директору», «Программисту», а также по хронологии или по сюжетам. Кроме того, искать информацию можно с помощью «Рубрикатора» или системы поиска.На сайте также работает ежедневная система рассылки новостей и система регистрации участников. Кроме того, БухСМИ открыт для сотрудничества с новыми партнёрами.

Теги: бухсми buhsmi
Редактировано: 26 марта 2007

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи