Поиск Написать

Отбор "Реальных клерков"

Участников в предстоящей игре "Сто к одному" решили разыграть в лотерею. Взяли всех, изъявивших желание участвовать в игре, из этой темы - 12 человек. Нарезали на мелкие кусочки и сложили в чашку.
И вот, что получилось:



Имеем 5 победителей. Дальнейшие правила просты:
(1) Любые участники лотереи могут меняться местами
(2) Каждый из участников лотереи может просто отказаться, тогда все сдвигаются вверх

З.Ы. Оригинал съемки можно скачать здесь отдельныс файлом: http://www.klerk.ru/podkast/5.mov
Теги: 100 к 1
Редактировано: 18 ноября 2007

Комментарии:
Я не увидела названий людей, а лупы искать некогда, огласите список, я надеюсь фортуна меня не подвела?
Зато когда все закончилось побежали картинки маленькие и первое, что я увидела "доктор курпатов" - и сразу прибежала мысль: а чо Хельга тож в команду хотела?
Список огласите, а то у меня окошко с крестиком на экране
у зайки нехорошие предчувствия, но она все равно хочет список в письменном виде.
Вот: писал на слух. Ники попозже исправлю
sema, Svetishe, Демидова Татьяна, Нота, Фосихаз, Меламори, Брунгильда, Зангел, Марфик, Зайка, Мымра, news
А ПЯТЬ победителей кто????
Соответсвенно, первые пять в списке
1) Любые участники лотереи могут меняться местами
(2) Каждый из участников лотереи может просто отказаться, тогда все сдвигаются вверх
Предлагаю переместить меня в конец списка, считаю многих кандидатов более полезными, но пальцем показывать не буду. Но если "родина" скажет "Надо!".....
давайте с конца лучше считать!
Svetishe, ты кого-то вместо себя ставишь или просто уходишь в конец списка?
Svetishe,
ой, спс -)
клева -)
меняться точно можна?
меняться точно можна?
Доверенность выписать - одна представляет другую.
меняться точно можна?
Точно.
Замечательный составчик, мне нравится!!!
Кто будет капитаном, а кто пойдет на суперигру?
Посмотрела видео - шикарная лотерея! супер!!!!!
Демидова Татьяна, ты уверена что мы в двоем сможем влезть в такой маленький ящЫк? в смысле в телевизЕр?
а маечки у нас все таки хоть какие нить будут?
маленький ящЫк?
утромбуем

ну если только ты будешь утромбовывать)))
ладно а если серьезно когда съемки? а то у меня отпуск... дачка ...
sema, дафай менятсо!
sema, дафай менятсо!
фикушки я отпуск провожу или в медвежьх озерах или в сергиевом посаде так что всегда успею добежать до канадской границы
ПЫС как дату огласят я тогда подумаю на счет замен.
sema, скажи когда у тя отпуск. А может в этом году на Канары?
zAngel, за ваш счет всегда пожалуйста

Пыс а что там за дохтур курпатов то? у меня все эти примочки не работают посмотреть ничего не могу
т.е. нас курпатов вылечит?))))

поговорка есть такая "за вас счет всегда пожалуйста"
 

Подтвердите удаление записи