Поиск Написать

Ни дня без новости: Нами создан "Бухучет в туризме"

На форуме «Клерк.Ру» появился новый раздел, который посвящен учету в туризме (http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=96). Бухгалтеры, работающие в туристических компаниях, теперь могут обсуждать свои профессиональные проблемы, делиться мнениями, находить ответ на нужные вопросы. Всё можно было делать и раньше, но теперь для этого есть специальное место, где профессиональному общению никто не будет мешать.

Кстати, появлению этого раздела предшествовало почти годичная дискуссия о том, нужен ли такой подфорум в принципе? И ответ был дан положительный, ведь в туристическом учете столько нюансов, что они заслуживают выделения в отдельную рубрику. К тому же, собрав все темы по этой проблеме в одном разделе, необходимые сведения будет гораздо проще отыскать.

Стоит также сказать, что на сайте Клерк.Ру уже есть рубрика «Учёт в туризме», где собраны все статьи и новости, касающиеся данной темы. А недавно наше информационное агентство запустило сервис «Туры», где будет размещаться информация о туристических поездках по всему миру.

Изображение (333x253 точек, 35.64 Кб)

Редактировано: 05 марта 2008

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи