Поиск Написать

Опечатка в новости

Слышал я про одного Гаврилу Принципа, он стрелял в эрц-герцога Фердинанда; все помнят, к каким печальным последствиям это привело. А тут целая федеральная служба...

И после этого вы мне будете говорить, что Россия не хочет разжечь войну?

Клерк.Ру

ФССП хочет арестовывать имущество родственников должника

Федеральная служба судебных принципов рассматривает возможность наложения ареста на имущество, записанное на родственников должника.
Далее...

Редактировано: 06 сентября 2008

Комментарии:
К моей соседке, бабушке 70-ти лет, пришли эти господа, и затребовали заплатить задолженность по транспортному налогу за её прописанного там же сына. Сына она не видела уже 12 лет, где он она не знает, имущества его у нее не хранится. Она вежливо товарищам все это объясняет. На что ей было сказано - а нам все равно, мы сейчас заберем у вас телевизор, имеем право, а вы потом сами ищите своего сына и требуйте с него деньги. Причем рыночная цена этого телевизора 12 т.р., а забирают его за 4200! А если вы будете препятствовать нам, мы вызовем своё специальное подразделение мордоворотов и они вам вышибут дверь, заберут все что считают нужным. Доказать, что имущество бабушкино практически невозможно, кто хранит эти чеки и квитанции после окончания гарантийного срока? Вот так ...
ну если администрация ресурса считает такие ляпы в новостях смешным фактом...
Зайка, будь добрее, и мир вокруг станет гораздо лучше
и в новостях на клерке перестанут лажать? хорошо, попробую.
сверим через неделю результаты.
кто хранит эти чеки и квитанции
Tan_D, а что в чеках написано, кто владелец телевизора? Еще же не вступило в силу, только рассматривают, а бабушку уже того ограбили?
Еще же не вступило в силу, только рассматривают, а бабушку уже того ограбили?
По принципу- Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Мы эту новость обсуждали. У моей подруги бывший муж не платит алиментов давно и регулярно. Теперь, по всей видимости, придут к ней, все арестуют, продадут и ей алименты заплатят. Т.К. у мужа нет ничего, кроме долгов по алиментам.
Теперь, по всей видимости, придут к ней, все арестуют, продадут и ей алименты заплатят.
откуда такой вывод? они зарегистрированы на одной площади?
По принципу- Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Да нет,
за её прописанного там же сына.
Т.е. они пришли к нему.
фееричная опечатка
они зарегистрированы на одной площади?
Да.
 

Подтвердите удаление записи