Поиск Написать

Клерк.Ру. Читай нужное!

Ежедневно информационное агентство "Клерк.Ру" публикует более сотни новостей для бухгалтеров, банкиров. А также новости из налоговых инспекций, новости компаний, туризма, инвестиций. Совсем недавно была открыта лента новостей для юриста, где публикуется судебная практика, законопроекты, комментарии экспертов и другая полезная информация.

А сегодня для удобства пользователей мы создали фильтры для просмотра новостей. Теперь в Ленте новостей вы можете выбрать только те ленты новостей, которые нужны именно вам и именно сейчас! Для этого достаточно отметить в фильтре нужные ленты и нажать кнопку "Показать!".

Комментарии:
Новые рассылки это хорошо, но что-то старая приходит со странным дефектом...

Ко мне приходит рассылка "Как, не разбираясь в деталях, иметь бухучет в ажуре". С некоторых пор все ссылки идут со сдвигом на одну строку. Т.е. ссылка на краткое сообщение по теме находится на следующей строке.
Непонятно только, а где искать ссылку на последний пункт в письме?
происходит это уже, наверное, месяц, неужели никто больше не получает и не читает?
Извините, не нашла куда приткнуть свой вопрос, а мне кажется, что тема про поиск таки была
Вот на второй зеленой полосе справа на форуме
форум чат дневники семинары вакансии объявления
рубрикатор документы бланки энциклопедия

вроде всегда была "кнопка" ПОИСК. А сегодня я ее не нашла. Скажите куда ее перенесли? или упразднили? А зачем?
Хм, кнопка поиск на месте вроде бы В той же панели, где мой кабинет, справка, выход и т.п.
у меня она раньше вот тут была, в том числе

 Посмотреть большое  изображение (954x421 точек, 67.69 Кб)
А что, одной кнопки поиск мало? В том месте и так много всяких кнопочек
Я тормоз, но не могу найти кнопки "поиск" на форуме
Ну вот прям под словами рубрикатор и документы (в них как раз стрелочка упирается) на вложенной картинке
Это поиск по форуму, насколько я помню А может я уже ничего не помню, пойду проверять.
А там раньше был поиск по сайту Клерк
проверила, это поиск по форуму.
А хочется не путешествуя по страницам иметь поиск и по сайту. Я могу просто не видеть, подскажите же мне, плиииииз (жалобно)
 

Подтвердите удаление записи