Поиск Написать

Налоговое планирование в условиях кризиса

25 декабря 2008 года ИА «Клерк.Ру» проводит консультационный семинар «Налоговое планирование в условиях кризиса: как жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться».

Семинар проведет Кузьминых Артем Евгеньевич – Управляющий партнёр компании КУЗЬМИНЫХ, ЕВСЕЕВ & ПАРТНЕРЫ (KE&P), консультант по налоговому планированию и построению холдинговых структур, преподаватель Центра налогового администрирования и финансового управления Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, автор десятков статей по налоговому планированию для ведущих профессиональных изданий.

Семинар ориентирован на финансовых директоров и руководителей компаний, главных бухгалтеров, специалистов по налоговому планированию. В ходе семинара вы узнаете, как быть компаниям, применяющим такие традиционные способы псевдооптимизации, как обналичка и фирмы-однодневки, как уйти от «серых» и «чёрных» схем оптимизации налогов и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка.

В стоимость включены раздаточные материалы по теме семинара, кофе-брейк, обед, комплекты для записей. Если в семинаре участвует более одного представителя компании, то при оплате предоставляется скидка 10%. Для профессиональных бухгалтеров есть возможность получения сертификата о 40-часовом ежегодном повышении квалификации. Чтобы зарегистрироваться и узнать дополнительную информацию о семинаре, можно позвонить телефону (495) 589-6219 или отправить письмо по электронной почте events@klerk.ru.

Прочитать о семинаре подробнее или сделать заявку Вы можете по этому адресу: http://www.klerk.ru/events/detail/12478/
Теги: семинар

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи