Поиск Написать

"Клерк.Ру" создал собственные плагины для Internet Explorer и Firefox

.

"Клерк.Ру" создал плагины для двух самых популярных браузеров - Internet Explorer (IE) и Firefox (FF). Установив их, вы получите навигацию по сайту и поиск по всем сервисам: Форум, Энциклопедия, Семинары, Словари, Документы, Банки. Вам будут также доступны уведомления о новых личных сообщениях на форуме, комментариях в дневнике, мнениях на сайте.

Кроме того, плагин от "Клерк.Ру" - это удобный переход в личный кабинет и к избранным статьям, "напоминалка" о днях рождения пользователей форума и о событиях календаря налогоплательщиков. Обновляться эти утилиты будут автоматически.

"Клерк.Ру" стал большим сайтом не только по посещаемости, но и по количеству сервисов", - говорит генеральный директор "Клерк.Ру" Борис Мальцев. "Мы давно думаем о том, чтобы наш пользователь мог следить за всеми сервисами с максимальным удобством. Первым шагом стало создание единого логина, вторым - создание надстройки к браузерам. С выходом надстроек для FF и IE нашим пользователям будет легче ориентироваться в наших сервисах и следить за их обновлениями", - отметил Мальцев.

Скачать плагин для Internet Explorer можно здесь, для Firefox - здесь, а все свои замечания и пожелания можно оставить в этом блоге.

Теги: Клерк.Бар
Редактировано: 14 апреля 2009

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи