Поиск Написать

Новая версия энциклопедии

Запущена новая версия Народной бухгалтерской энциклопедии. Мы обновили движок, улучшили навигацию, слегка изменили оформление и добавили Гражданский кодекс.

Еще мы подготовили первые материалы, посвященные оформлению трудовых книжек (вот и вот). Удобные шаблоны позволяют легко готовить образцы заполнения, так что приглашаем всех готовых поучаствовать присоединиться к развитию энциклопедии в этой части. С удовольствием расскажу, как там добавлять и редактировать материалы.

Еще добавил статью на свою любимую тему "Директор как работник". Опять-таки напоминаю, что каждый при желании может править и дополнять

Ну и много всяких дополнений по мелочам. Например, в информации по каждому региону даются сведения о региональных налогах (вот, скажем, Смоленская область). Добавили некоторое количество инструкций по пользованию энциклопедией. Еще мы создали удобный механизм по включению в энциклопедию нормативных актов. Так что расширение нормативной базы - вопрос лишь ваших пожеланий.
Теги: вики
Редактировано: 29 ноября 2009

Комментарии:
Мне нравится Ваше чуЙство юмора, я говорила?
Стас, ты герой
Айгуль, а ты где тут юмор увидела? На самом деле Стас в одиночку провернул гигантскую работу.
Ребята вы молодцы, несомненно!
Мне очень жаль, что такой титанически труд недоступен многим из нас, потому как ни мне, ни многим моим знакомым, просто нереально найти что-то в энциклопедии, мы просто не соображаем как и чего там искать. На тему с ИП выхожу по стандартной схеме: Форум - ФАК - ИП - ссылка на энциклопедию.
Сейчас посмотрела раздел "последние правки" и увидела очень важную работу - типичные ошибки 1С 7.7. Это же кладезь! но КАК??? Как ее найти, как узнать что ОНО ТАМ? Не понимаю
Таня, там есть категории. Или просто через поиск задаются ключевые слова. Еще есть главная страница, на которой куча основных страниц перечислена и там же есть ссылка на категории
Айгуль, а ты где тут юмор увидела?
Я восхищаюсь стилем изложения
Огромная работа. Сопоставимая, разве что с созданием "Указателя" в 2003 году
Спасибо!!! * на 2000 раз!!! и за информацию и за хорошее настроение!!!

Спасибо!
Мне кажется или раньше тоже были ссылки на главную, форум и блоги? Почему-то не замечала их
Спасибо.
А я тоже как и Демидова Татьяна
не соображаем как и чего там искать

Как раз собиралась выбрать время и освоить энциклопедию.
Почитала про директора. Восхищена! Спасибки!
А вот как ссылки давать на тот же НК? Что-то я своими ограничеными познаниями не понимаю
Собственно, мне только один способ и известен: скопировать из строки. И вот такая фигня получается:
http://wiki.klerk.ru/index.php/%D0%9...1%8C%D1%8F_238

Раньше оно как-то красивее выглядело...
Январь, кстати такую ссылку можно вставить в формате
wiki.klerk.ru/index.php/НПА:Налоговый кодекс Российской Федерации:Статья 238

Вот работающий пример: http://wiki.klerk.ru/index.php/НПА:Н...ции:Статья 238
!очень удобно, а в плохой вид она сама преобразуется
Январь, вы имеете ввиду что ссылка должна выглядеть так:
Статья 238. Суммы, не подлежащие налогообложению
Нэнси, ну примерно так
Но я не знаю, как переделалась копируемую абракадабру в несколько строк в нормальный вид
Тут ни чего сложного нет, я бы написала, как это должно глядится (т.е. код строки), но вот здесь Как сделать кликабельные ссылки? обсуждается.
Январь, я такое безобразие прячу через значок в окне сообщения "вставить ссылку" (глобус), а проценты появляются, если искать через поиск - мне так объяснили
 

Подтвердите удаление записи