Поиск Написать

Новости от разработчиков

Начало нового налогового периода - это не только веха для бухгалтеров, но и для нас. Отчитаемся и мы.
Кратко:

- Появилась в сообщениях кнопка "Мне нравится". В ленте активности вы можете увидеть посты, которые отметили таким образом ваши друзья. В будущем этой кнопке будут найдены новые применения (возможно, авторам наиболее популярных постов будут выдаваться шоколадные медали).

- Теперь в постах и комментариях автоматом сжимаются под нужный размер слишком большие изображения. Так, если вы вставите со внешнего ресурса картинку 1280х1024, то на мониторе 1024х768 пост будет тоже выглядеть отлично.

- Изменили темы электронных писем с уведомлениями (убрали Blogs.Klerk.Ru в конец, добавили автора сообщения) и в тексте письма добавили название поста.

- При редактировании поста аватара больше не сбрасывается на основную. Выбирайте любую.

- Под фотолентой на главной есть ссылка "Все фото", которая ведет на ленту сообщений с фильтром по фото.

- Теперь в ленте активности вы видите сообщения из сообществ, в которых состоите. При этом неважно, является ли автор вашим другом.

И еще некоторые вещи, незаметные глазу, но позволяющие блогам работать лучше.

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
А когда будет убран траур?
Спасибо, Рома! Спасибо, Макс! люблю целую побежало домой!
Теперь в ленте активности вы видите сообщения из сообществ, в которых состоите. При этом неважно, является ли автор вашим другом.
Вот это отлично!
Glawbuch, фо хум хау )

Helper-2005, вижу, ты методично добиваешься своего ) Не знаю, об этом вопрос не стоит.
Начало нового налогового периода - это не только веха для бухгалтеров, но и для нас. Отчитаемся и мы.
Роман, какой слог!
Появилась в сообщениях кнопка "Мне нравится". В ленте активности вы можете увидеть посты, которые отметили таким образом ваши друзья.
а можно как-нить сделать невидной это, если мне оно без надобности? а также кто с кем подружился?
ЗЫ. Я вообще-то дремучая и если это где-то в настройках есть такие штучки, то подскажите, плиииииз.....
Рыжая Таня, нажимай на кнопочку "сообщения" в левой стороне и будет тебе счастье
А мне вот нравится лента активности, только когда там про новые сообщения друзей. И жать на все сообщения я не хочу.
Но если еще пяток человек нажмет кнопку "Мне нравится" в Шмымзика в дневнике, эта лента превратится совсем в никому ненужную! Зачем мне видеть, что 10-20 человек нажали эту кнопку? Я тогда не увижу главного - сообщений друзей.
Боря, дай же, плиз, нам возможность иметь нормальную ленту сообщений друзей, без этих излишеств
В ленте активности у меня московское время. Сверила с остальными - точно в 2 часа разница.
Боря, дай же, плиз, нам возможность иметь нормальную ленту сообщений друзей
можно я выскажусь? Предлагаю (опять) поменять вкладки новые и лента активности местами
Над.К, ну вот помнишь прошлую главную дневников (в красненьком таком дизайне)? там не было никаких лент... что же там было, там были списки дневников, новые, лучшие и пр. И мы отдельным кликом заходили в ленту. Я лично и прошлую главную практически не видела, и теперешнюю редко...иногда вспоминаю...ну поглазеть что там и как улучшили
Не знаю, об этом вопрос не стоит.

Это намек, что траур только меня раздражает?
Сейчас попробую устроить опрос.
zAngel, народу прибывает и дневники меняются. Находясь не дома, мне трудно просматривать общую ленту и я смотрю только ленту активности, поскольку ленты друзей просто нет ((( А ведь пока не добавили этих дурацких (уж прости, Боря) сообщений про добавления в друзья и отмечание тем на сайте и в дневниках, лента активности была достаточно удобна. А сейчас она бессмысленна, она наполовину состоит из того, какая хорошая фотка у Шмымза в дневнике, кто кого добавил в друзья и кто какую тему отметил на сайте. Вот нафига это, если при этом главного не видно - сообщений друзей?
Сделайте тогда отдельную ленту для сообщений друзей, а лентой активности пусть пользуется тот, кому это нужно.
Над.К, есть лента друзей http://blogs.klerk.ru/users/5106/lenta/5085/ и она работает
В своем блоге справа.
Над.К, вот в твоих словах (впрочем как обычно) разумное зерно, я думаю, что когда вескостей будет , Макс родит мальчика, то все сделают. Потому что до сих пор НА МОЕ ИМХО (да, на мое!) были высказывания просто на уровне "НЕ НРАВИТСЯ! Дайте прежнее!"
Ну мне так кажется
zAngel, не Макс принимает решение в этом случае
Lenik, это совсем другая лента. Начнем с того, что надо туда заходить из дневника и закончим тем, что там сообщения с фотками! А не так, как в ленте активности, когда видны только сообщения. Если интересно, можно зайти и посмотреть.
И эта лента бессмысленна для меня тогда, когда я экономлю траффик или очень плохая скорость интернета. А дома она бессмысленна тем более, потому что тут я смотрю все сообщения, мне по другому никак
Я не могу понять только одного - зачем заставлять всех видеть то, что никто не хочет видеть? Ну дайте возмножность отключить и пользуйтесь этим сами, раз вам нужно (это я Боре )
Изменили темы электронных писем с уведомлениями (убрали Blogs.Klerk.Ru в конец, добавили автора сообщения) и в тексте письма добавили название поста.
спасибо
Но уведомления о новых комментах из сообществ предваряются [Blogs.Klerk.Ru]
Кстати в уведомлениях неплохо бы сделать активные ссылки
Кстати в уведомлениях неплохо бы сделать активные ссылки
на что, на дневники?

Но уведомления о новых комментах из сообществ предваряются [Blogs.Klerk.Ru]
ага, это поправили.
Кстати в уведомлениях неплохо бы сделать активные ссылки
на что, на дневники?
да все ссылки приходят неактивными, то есть там есть слова, например
Ссылка на комментарий.



----------------------

Чтобы отписаться от этой темы зайдите по ссылке

http://blogs.klerk.ru/blog_settings.php?action=viewsub

Чтобы отписаться от всех комментариев нажмите

http://blogs.klerk.ru/blog_settings.php?action=unsuball


(не знаю, как оно тут трансформируется), но все ссыли ненажимабельные - просто текст,
УПД: ну вот...тут синенькие ссыли, а в сообщениях просто текст
в ленте активности, если нет названия у поста, то из любительных сообщений никак в нее не зайдешь, нет куда ткнуть и посмотреть что же понравилось другу. А ники (в этих же сообщениях), притворяющиеся кликабельными ведут к Not Found

zAngel, точно!!! я вчера также потыкалась, но писать не стала -т.к. налогами занималась
Но уведомления о новых комментах из сообществ предваряются [Blogs.Klerk.Ru]
ага, это поправили.
мне кажется ничего не вышло, но на самом деле меня это не напрягает, визуально отделяю "мух от котлет"



zAngel,

(не знаю, как оно тут трансформируется), но все ссыли ненажимабельные - просто текст,
Это у тебя почтовая программа так ссылки режет. Ссылки нормальные, рабочие. )

мне кажется ничего не вышло,
поправили, но не выложили )
Это у тебя почтовая программа так ссылки режет. Ссылки нормальные, рабочие. )
ну даже не знаю че сказать! С форума НОРМАЛЬНЫЕ! С дневников ненормальные! Че ж она - программа такая избирательная?
поправили, но не выложили
zAngel, ну вот сейчас я открыл твой комментарий из своей почтовой.
А с форума выложи, пожалуйста, полностью текст письма со всеми заголовками.
Смогу выложить только, когда дойду до почтовой программы. Во второй половине дня стало быть
А давайте уже что-нить сделаем для IE 7.0 ну чтоб теги можнобыло писать, а?
вижу в ЛА



жму про женщину попадаю
опять хочу найти статью про раздевающуюся женщину...ПОИСК НА САЙТЕ НЕ РАБОТАЕТ!
А с форума выложи, пожалуйста, полностью текст письма со всеми заголовками.
читаю внимательно и думаю, в каком виде правильНО?
YUM только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Если Вы вдруг нашли миллион...? - в разделе Пятница Клерк.Ру.

Эта тема расположена по адресу:
http://forum.klerk.ru/showthread.php...2&goto=newpost

Размещенное сообщение:
***************

-сообщение...
***************


Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.

С наилучшими пожеланиями,
Клерк.Ру

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отказ от подписки:

Чтобы отказаться от получения рассылки по этой теме, пожалуйста, перейдите на страницу:
http://forum.klerk.ru/subscription.p...ad027cf8509a02

Чтобы отказаться от получения рассылок по ВСЕМ темам, пожалуйста, перейдите на страницу:
http://forum.klerk.ru/subscription.p...n&folderid=all
выглядит так



плохо видно, но ссыли тут подсвечены синим и кликабельны
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи