Поиск Написать

Ненавистный AJAX

Плиз, сделайте так, чтобы страница не зависала мёртво при банальной потере пакета в инете во время добавления коммента. Ну надоело уже, пробив коммент, на отправке его безнадёжно сеять. Не первый уже раз. Варианты реализации с сохранением признаков Web-приложения, но без этих фич зависаний даже готов подсказать сам, бо пользую в своих разработках. Сложного там ничего нет, AJAX не используется.

Комментарии:
ок, сделаем.
почему подвисает? канал плохой?
romangaag, у меня другое подвисает
ок, сделаем.
почему подвисает? канал плохой?
Канал нормальный интернетовский - иногда бывают небольшие потери пакетов, но в целом рабочий. А иногда замечаю, что при нормально работающих других сайтах с клерковским сервером связь неустойчивая. Как результат - при щелчке на кнопку "Добавить" в комментах выскакивает "любимая" AJAX-крутилка-картинка, все контролы запрещаются - и всё. Текст коммента уже не спасти - из-за запрета текстового поля текст ни выделишь, ни скопируешь. Сегодня ночью эта хрень была дважды; один раз коммент задвоился, второй - вообще не ушёл. Слова одни матерные.
я не слова не поняла из того, что сказал Витя, но у меня тоже что то виснет и коммент теряется. скопировать ничего низя, а крутится кружочек какой то.
такого так часто раньше не было
А у меня с копировать-вставить беда прямо
А у меня с копировать-вставить беда прямо
Переключи режим редактора. На картинке крайняя правая кнопка:

После этого у меня лично проблема исчезла.

lubezniy, я уже поняла, я делаю это. Но тогда много чего другого не работает Смайлики, например, не вставляются, или красивые ссылки с ЖЖ.
Картинки, опять-таки.
Т.е. можно, конечно, постоянно переключать туда-сюда, но я уже склоняюсь к тому, чтобы писать пост в ЖЖ и тут давать на него ссылку
romangaag, спасибо, мы в тебя верим
Смайлики, например, не вставляются, или красивые ссылки с ЖЖ.
Картинки, опять-таки.
Угу... Картинки по ссылкам приходится ручками вставлять.
 

Подтвердите удаление записи