Поиск Написать

Без заголовка

почему детские вещи....в частности колготки стоят в 1,5 - 2 раза дороже чем взрослые?
Настроение: икаю икаю
Теги: думки детки

Комментарии:
у нас по 34 есть х/б в "Ашане", но там к концу дня колени вытягиваются. если кто из Катера на встречу едет- могу закупить и передать.
od17, ты знаешь у нас тоже есть Ашан.. и такие колготки.. но я такое не буду покупать ребенку.. они пузырятся .. краска сходит.. ИМХО... по мне так уж лучше купить пару хороших чем ..
Девочки, и что же это у вас за колготки? Чье производство? Я может чего не понимаю. Я своим всегда покупала х/б колготки. Не знаю насколько они пузырятся, но зато без синтетики.
Беру в основном чебоксарские. Сколько стОят- не помню уже.
Меня вот больше сейчас напрягает, что нам с дочерью теперь колготок уйма нужна. Я-то еще бережно ношу, и то рвутся. А дочка в школе заденет за парту- и кирдык. Обычно ей на 1 день хватает. Хорошо еще, что она в основном в джинсах ходит.
вот мне тоже всегда это было интересно... может технически более сложно выполнимо... всё миниатюрное.... у моего чадушка обувь дороже моей
бух2007, я перепробовала уже много всякого.. и "Лысьва" и "маде ин Итали" и "маде ин Косулино"))
больше всех мне понравились чешские.. но те что нам привозила подруга из поездки.. но они уже малы
вот мне тоже всегда это было интересно... может технически более сложно выполнимо... всё миниатюрное.... у моего чадушка обувь дороже моей
чего там сложного... программируешь станок .. и усе... потом детали сшиваются.. была я на экскурсии на фабрике где делают колготки.. ничем процесс не отличим... а обувььььььььььььь это вообще аут.... цены.. убиться и не встать
да уж, цены на детЬскую обувь меня тож впечатляют )))
Наядна, у вас какой размер? А лучше стопу в см.
ZhP, 14,5 см в длину и енто в 1,6
ну я не парюсь, у меня дома в х/б ходит без памперса, так что пузыриться не успевает начать- уписываем.
а из "на выход" понравились Конте- цена/качество ничо. но таки да... в районе 150 (или200?)
od17, 200 ну по крайней мере в наших магазинах
Чувствую себя темнотой.
Колготки по 200 рублей?
Не, я дешевые беру. Меня они вполне устраивают. Я даже не знаю где у нас такие супер-пуперские продаются.
Пока Машка мелкая была только дешевые и покупала, потому что там было написано, что они х/б, а те что подороже все с синтетикой
ну видимо Ебург "особо одаренный" в качестве колготок.. вот именно что качественный х/б стоит 200 р.. синтетику я детю и не смотрю.. дабы совсем ек.. да и "кожа нежная" ))) а некачественный х/б... ентого (ну как назвать поприличней) г.. навалом.. только до первой стирки..
А размер какой носите и фирму какую обувь? Они ж собаки все разные...
Мой братик подарил нам в прошлом году подарочную карту детского мира. Мы ее целый год таскали, ничего выбрать не могли. Во-первых, выбор не очень, а, во-вторых, если и найдешь что-нибудь хорошее - дороговато. В прошлые выходные, так как срок действия карты подходил к концу, поехали и купили джинсики... Ну хорошие, конечно... Однако за такую цену можно взрослые фирменные купить... А трусики там минимум по 100-120 руб за штучку. А ведь, ничего особенного, через пару стирок так же рзиночки растягиваются, попы провисают...
ZhP, размер 23-25 смотря от фирмы.. в основ ном наши "Сказка" зиму ходили в импортных в "Демарах".. еще нравятся "Котофей" но дорогущие собака
Танит, ооо детский мир это вообще ... я все понимаю "бренд" и все такое .. но цены там такие
Да, блин, ничем не помогу с обувью. Я надеялась у вас поменьше. У нас сейчас 14 см, а нам 2,10...
Носим только Конте и обычные и парадно выходные, цена 100-120 руб. Тарюсь на СП В магазинах аналогичные по 200 руб.
ZhP, дык.. вот выросли ножки.. вся в меня..
Птица счастья, а ссылку мона?
Ссылку то мона только я из Краснодара, вы поищите у себя в городе СП эти (может где нибудь на родительских форумах или по поисковику), они ща везде есть, т.к. экономия для мамочек существенная. Я Вику только там одеваю, если бы покупала одежду в магазинах, то уже обанкротилась бы
Птица счастья, в наших СП колготок для деток я не видела.. для взрослых да.. для деток нема
Что такое СП?
Julia 2006, могу ошибаться, но вроде совместное предприятие совместная покупка.
Я тоже подумала про совместное предприятие, но что-то не замечала, где такое пишут на вывесках?
Колготками вообще не заморачиваюсь, есть пару штук на выход, гуляем обычно в джинсах, а дома носят гольфы-шорты-штаны всевозможные.
Ой у нас этих колготок пруд пруди на СП, какие кошь и белорусь и польша. ноя верна только Конте как в детских так и в взрослых.
Ну дайте там клич, может кто откроет закупку.
Julia 2006, у нас стока нет джинс и гольфов.. а сейчас когда время активных пописов.. без памперсов.. то колготки самое то... с горшком пока ж не дружим
 

Подтвердите удаление записи