Поиск Написать

Комменты к закрытым записям, а может реакция на не последнюю запись :hmm:

Караул! Теперь комменты из закрытых записей не видны в общей ленте по умыслу?
Ситуация: я владелец дневника, сделала 16.01 закрытую запись (для друзей), теперь при комментах там я не вижу их в ленте. Это так правильно? или таки глюк? (лучше бы глюк)

Комментарии:
спасиб, будем пробовать!
токо оказалось, что я своего пароля не знаю
Извините, может я опять не там, но у меня два вопроса.
1) когда создаю новую запись, у меня либо пропадает окошко для записи тегов, либо штучка для выбора аватар. Зависит от того, что первое я "потрогала", второе не действует. Давно уже, раньше думала это временный глюк. Хотя может опять брамзер виноват?
2) не работают ленты "Комментарии владельца", пишет:
| Следующие 20
| Следующие 20
И больше никакой информации
это опять я
КАРАУЛ! пропали фотографии из моего фотоальбома раздел "Выпускной 18 06 06
Всего 20 фото" открываю, вижу 2 фотографии.
Извините, это опять я.
Я сделала закрытую запись - только для друзей. Комментарии друзей в общей ленте комментариев вижу, свои в общей ленте комментариев не вижу.
zAngel, ты меня Анжел извини - просто забавно читать твои монологи в этом сообщении.... такой моноспектакль получается...
, ну с собой поговорить тоже приятно А потом вдруг когда-нить кто-нить захочет узнать: "Есть ли у вас какие-нить проблемы?". А у меня все проблемы накоплены в одном месте и склероз напрягать не надо
ну с собой поговорить тоже приятно
отчего же не поговорить с умным человеком?
ну с собой поговорить тоже приятно
таки реагируют, чинят по ходу
Доброе утро, если так его можно назвать
Что-то мне казалось, что права доступа на форуме и в дневниках разделены. Мне не правильно казалось? Замысловато теперь как-то стало. На форуме мне показывает узенькую полосочку о том, что этот чел внесен в список игнорирования, а в дневниках при определенных условиях я вижу его сообщения
Анжел, а в список игнорирования где внесен? И там, и там? В чем замысловатость?

Из предыдущих проблем - все ли поправили? Или что-то осталось?
На форуме я никого не вносила в список игнорирования. (В дневниках список существует, сегодняшяя ситуация заигноренный в дневниках скрылся на форуме)
Честно сказать, мне и на форуме не интересны посты данного автора, просто поразилась необычности каритнки случайно встретив комментарий на форуме, решила написать, потому что может кто и страдает от этого.
предыдущие проблемы проанализирую вечером, оки?
вроде все работает, за исключением неизвестного
Я сделала закрытую запись - только для друзей. Комментарии друзей в общей ленте комментариев вижу, свои в общей ленте комментариев не вижу.
проверить не могу пока. Когда придумаю закрытую запись только тогда.
Огромное спасибо и низкий поклон
а вот тут еще такая штука, я хочу посмотреть свои записи за 2006 год февраль. Выбираю в календаре данный период, жмякаю, но оказывается я была чрезвычайно разговорчива в тот период, по идее ссылка есть "Следующие 20" я туда, а ТАМ!!!!
Ошибки в параметрах запроса. Перейти на список всех дневников.
Расскажите, пожалуйста, как не методом перебора всех "предыдущие 20" добраться до начала и посмотреть записи последовательно?
а вот тут еще такая штука, я хочу посмотреть свои записи за 2006 год февраль. Выбираю в календаре данный период, жмякаю, но оказывается я была чрезвычайно разговорчива в тот период, по идее ссылка есть "Следующие 20" я туда, а ТАМ!!!!
взято в работу
ой, чета теги не работают. Я и в правой своей панели их не вижу, ну да ладно я их научилась в другом месте искать.
Ну и до кучи, странно. но мои старинные записи выводятся на экран столбиком - это в отместку? что много жалуюсь?
 

Подтвердите удаление записи