Поиск Написать

Обновления дневников

Выложили обновления. Основная особенность обновления скриптов - никто не должен заметить никаких изменений
Конечно от ошибок не застрахованы. Просьба сообщать что и где не так.

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
у меня окно для тегов пропало опять
мне кажется, что часть фотокомментов из их ленты пропала
не знаю с чем связано и не помню как было раньше - заметила сегодня, когда вводила новый список пользователей - при попытке что-то в нем изменить или добавить пользователя - пропадает из "окошка" название самого списка - надо вводить заново (и так 4 раза подряд..... )
Tortilla, посмотрим, но обновились только минут 10 назад, если до этого, то старый баг
мне кажется, что часть фотокомментов из их ленты пропала

Глянула в своем фотоальбоме- комменты без даты. Вместо даты стоит N/A
slava_007, и еще - нет фоток ... т.е. комменты есть, а фоток - нет? вот например здесь -викторина -загадка причем в ленте - фото вижу...



apd: ой появились.... сорри....
Tortilla, ааа, это такая новая фишка, если пытаешься зайти из коммента ук фотке, то не увидишь , а вот если найдешь фотку, в ленте или в фотоальбоме тогда все увидишь
Это чтоб мозг не залеживался
У меня перестали работать категории с дневнике . Жму на любую из категорий (например, Германия, 17 записей) и получаю:
Записей за указанный период не найдено
А мне по всем твоим категориям, Лена, пишет
Фотоальбом пуст
zAngel, фотоальбом у меня вообще пуст - и был пуст
Категории у меня записям относятся
Helper-2005, Лен, дык это ж он пишет, а не я, могу заскринить, а соврала, это не категории, это теги так мне пишут
При нажатии на любой тег из твоего дневника (в других не проверяла) пишет, что фотоальбом пуст
нажатии на любой тег из твоего дневника
У меня в моем дневнике теги работают. И в твоем (уже! ) работают.
А вот в дневнике zAngel, например, категории "Вопросики, 44 записи" -
Записей за указанный период не найдено
А у меня ни теги, ни категории до сих пор не работают
zAngel, ну не все сразу. Работаем над исправлениями. Не волноваться, все заработает.
При попытке очистить из свего днева непрочтенные комменты пишет
Database Error Database error
The Клерк.Ру database has encountered a problem.
Please try the following:

* Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
* Open the blogs.klerk.ru home page, then try to open another page.
* Click the Back button to try another link.

The blogs.klerk.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.
и ссылка http://blogs.klerk.ru/blogs.php
Комменты очищает.
zAngel, посмотрел в дневник. А какие конкретно теги не работают?
Категории починили
Категории починили
, спасибо! (проверила в своем и анжелином дневнике)
Аха, я поняла в чем загвоздка, если нажимать на тег, не в правой панели, там без подробного тыканья, вроде окей. А на тег под записью. то "фотоальбом пуст"
на тег под записью. то "фотоальбом пуст"
Подтверждаю
Lenik, исправили баг с очисткой
Tortilla, исправили - даты комментов видны
zAngel, вот отличный багрепорт все бы так баги находили и умели объяснять - Исправлено
Уррра!!! Заработало!!! (с) Лента друзей наконец-то стала показывать )
В "Ленте комментариев" появился фильтр. Если его использовать (в любом из вариантов, даже "все") - в комментариях пропадают смайлики!
slava_007, а фотокомментарии все равно, например в Ваше альбоме без даты. N/A вместо даты.
slava_007, У меня пропал Список друзей. Постоянные читатели есть а друзей нету. Функция в настройках включена
Иришкин, он только отображатся перестал? или Вообще исчез даже в настройках?
Иришкин, в настройках списков пользователей http://blogs.klerk.ru/blog_settings....tion=modifyacl стоит посмотреть что у Друзей стоит галочка "Видимый" а не "скрытый"
slava_007, можно я тоже спрошу? Вот если к посту комментариев больше, чем на 1 страницу, и когда вверху пишет 'новых комментариев-1', то при нажатии на ссылку переходит на предыдущую страницу. Хотя по логике вещей должно перейти на страницу где этот новый комментарий. Вот
Lenik, да вроде бы пытался я починить этот баг, после сегодняшний обновлений должно бы все ок быть. Но не так?
slava_007 ,неа. Я тоже думала, что вы заодно и это починили. С Витей проверили, все по-старому
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи