Поиск Написать

Просто любопытствую

Вот есть у нас в блогах "Компании", я их сообщения в ленте сообщений никогда не вижу.
А тут разлогинилось, я сразу не заметила и ... вся лента в постах от "Компаний"
Зашла под собой - снова не вижу. Это так и надо?
Не, я не страдаю, но иногда они любопытное пишут.
(Списки игнора у меня девственно чисты, если кто-то пишет у них комментарии, то в ленте комментариев я это всё вижу)

Комментарии:
Присоединяюсь к вопросу, тоже заметила.
вроде Боря говорил,чтобы было видно надо с ними задружиться..
подписаться..если провалиться в организацию там кнопочка будет..
Не, дружиться с ними я совсем не хочу (и подписываться тоже)
Но в общей ленте сообщения клерков-недрузей я вижу. Что-то тут не так.
В ленте сообщений я их вижу, хотя не подписывалась ни на что. Но у меня списка друзей нет, поэтому я по идее вижу все, что не закрыто от меня. Может быть настройки ленты какие-то?
Нажимаете на кнопочку "Компании" (между "N комментариев" и "Форум") и читаете себе, сколько угодно.
Нажимаете на кнопочку "Компании" (между "N комментариев" и "Форум") и читаете себе, сколько угодно.
Я хочу (ну, почти хочу) видеть новые сообщения в ленте.
Я же не хожу по всем блогам по очереди, чтоб почитать, кто что написал
Может быть настройки ленты какие-то?
Долго пыталась бродить по настройкам... Нет у меня никаких личных лент
Записи в Блогах компании не попадают в общие ленты по умолчанию. Для того чтобы видеть новые записи из конкретного блога компании на него нужно подписаться.

Это сделано чтобы не заспамить общие ленты. Ожидается, что активных блогов компаний будет много.

Подписаться можно в этом списке :

Открыть оригинал изображения (1242x835, 0.5 Мб)


И в конкретном блоге:

Открыть оригинал изображения (1279x846, 437.03 Кб)
Или я их вижу без подписки, или я что-то другое подразумеваю под общими лентами
Открыть оригинал изображения (1920x1080, 0.6 Мб)
jul-2000, Леша придет посмотрит
ToT, мне не мешает. Наоборот, я просматриваю интересующее. Это я так, поговорить.
Я так понимаю, это от каких-то настроек зависит, я на работе не вижу, а дома вижу, при этом лента комментариев у меня дома не отображается справа, а на рабочем компе отображается.
jul-2000, возможно у вас показывались посты компаний, на которые вы не подписаны, при подгрузке "следующих 20". Я внёс дополнительные условия фильтрации, чтобы в подгружаемых такие посты не попадались. Проверьте пожалуйста, встречаются ли теперь посты компаний, на которые вы не подписаны, в ленте на главной. Особенно при загрузке "Следующих 20".

Об этом мы писали ещё как только запустили раздел компаний: чтобы никого не раздражать коммерческими статьями в ленте на главной, по-умолчанию вы их можете увидеть только непосредственно в блоге компании. Если вы хотите видеть посты от каких-то компаний в своей ленте, то вам надо на интересующую компанию подписаться.
Задумка была такая.
Coreopsis, очень похоже на то, что дома вы не авторизованы на Клерке
jul-2000, скажи как у тебя сейчас?
Да, теперь не вижу в ленте блоги компаний.
jul-2000, а если подписаться?
Тогда вижу. Работает.
Coreopsis, очень похоже на то, что дома вы не авторизованы на Клерке
да что вы говорите И как же я пишу вся такая неавторизованная?
 

Подтвердите удаление записи