Поиск Написать

Стрелочки

На черной плашке рядом с аватаром появились две стрелочки. Левая не работает. Из правой выпадает менюшка действий со своим дневником.

Наверное авторы хотели этим что-то сказать, в смысле придать какой-то функционал. Ну или просто изменить вид кнопочки, но получилось их две.
Колокольчик заработал. Интересно, дает ли он уведомления, если пишут в личку. Кому интересно проверить - напишите мне что-нибудь я скажу работает ли

Комментарии:
У меня в колокольчике есть уведомление о том, что лайкнули мой комментарий в дневнике и уведомления о новых сообщениях в дневниках, на которые я подписана.
Вот только даты явно врутся, якобы некоторые записи сделаны 27.08, хотя оно только 5 минут, как началось...
Упссс, записи аж от 2019 года, оказывается..))) Что они делают в уведомлениях ю, даже не знаю..
Отправила. Хотя это было непросто. Галочка рядом с ником очень близко к черному полю. Ну да я справилась!
Есть уведомление?Открыть оригинал изображения (1080x2400, 0.62 Мб)
Неа. Ни конвертик ни колокольчик не показали
Зато в почту падают письма, что кто-то написал в блоге. И колокольчик это показывает. Пришлось отжать в настройках, чтоб не сыпались в почту уведомления, а то по умолчанию там на каждый лайк будет письмо приходить. Так что проверьте в настройках профиля на сайте
Мне вчера в почту упало, что у Lenik новая запись в дневнике)))
А мне колокольчик навязчиво показывает уведомления с "клерк 365". И уведомление так и будет гореть , сколько б раз не заходила. Так и хотят меня записать на курс! Ну уж нет, спасибо , плавали
Мне на почту пришло, что лайкнул мой комментарий. Ааааа, как это отключить???? Мне ж весь ящик заспамят.
SvetaSG, Колокольчик-Настройки, и там снимаешь галочки, где не надо ..
У меня в почте папка "клерк", туда сыпется все ч клерка,периодически жму кнопку "очистить папку". Очень удобно, рекомендую. Не подходит для ловли личных сообщений, но мне редко пишут сюда + я есть в фб, там проще связаться
У меня в почте папка "клерк", туда сыпется все ч клерка,периодически жму кнопку "очистить папку". Очень удобно, рекомендую.
+1 Делаю так же. И не только для клерка.
 

Подтвердите удаление записи