Поиск Написать

Утренний бухгалтер

Не приходит. В рассылках он есть. А рассылки нет Открыть оригинал изображения (1080x2400, 0.52 Мб)


Комментарии:
Добрый день! На этой странице у нас галочка стоит по умолчанию) По подпискам лучше ориентироваться в личном кабинете в настройке уведомлений вот ссылка https://www.klerk.ru/user/#/notifications/settings

Сейчас вижу что вы не подписаны на наши рассылка, попробуй в личном кабинете сделать все ползунки активными
Это однозначно шайтан-машина! У меня по указанной ссылке нет подписки на Утренний бухгалтер. Но я его получаю
(Наверно, зря сказала, счаз чего-нибудь почините, и перестанет приходить...)
А на какую почту вам приходит УБ ?
Enche, не на ту, на которую уведомления с форума и блогов. Когда-то много-много лет назад сервер (@icomisp.ru) , куда приходили все уведомления,
решил, что Клерк - это злобный спамер и заблокировал письма, оставила там только рассылку новостей (теперешний Утренний бухгалтер), остальное переключено на @mail.ru)
И да, я бы не хотела ничего менять сейчас. Но загадочно
Надо в этой загадочности разобраться)) Можете написать на какую почту сейчас рассылка приходит. Зуб даю ничего менять у вас не будем)
на какую почту сейчас рассылка приходит
УБ на (удалено)
А у вас на этой почте аккаунта на «Клерке» нет, а ползунки на общей странице с рассылками привязываются к личному кабинету, если вы не авторизованы, то там просто по умолчанию будет стоят активный ползунок на УБ
Enche, ну не знаю, я изначально была законопослушной и вторых аккаунтов не заводила.
настройке уведомлений вот ссылка https://www.klerk.ru/user/#/notifications/settings
сделала
А как находить свой кабинет?
И еще вопрос: эмодзи или надо добавить , или сделать так, что б при их использовании запись не пропадала ( размечталась , да
sveetna, в блогах ничего менять не будут, не мечтай )

Свой кабинет находится на сайте. Стрелочка рядом с ником, там есть Мой профиль
Январь, а они автоматически очень давно когда-то после очередного улучшайзинга появились. Мне Стас лет 8 назад такого двойника прибивал )))) Тоже случайно выяснилось ))))
Над.К, я там искала, и как найти там подписки
PS мой профиль- это и есть личный кабинет?
На колокольчик уведомлений щёлкни и там "Настройки". Дальше раздел "Рассылки".
Так там было включено. Завтра проверюОткрыть оригинал изображения (1080x2400, 396.59 Кб)
Ура! Заработало! Спасибо
Элементарно, Ватсон))

На колокольчик уведомлений щёлкни и там "Настройки". Дальше раздел "Рассылки".
Мне тоже часто приходит предложение взять ипотеку в рф на выгодных условиях. При том что я свою ипотеку выплатил пару лет как и больше мне пока что не надо ни ипотеки ни кредита. Так что проще всего избавиться именно в настройках
Goras, а кто ходил туда и отщелкнул его, я хочу спросить? Не первый год получала эту рассылку. Вот в чем загадка
 

Подтвердите удаление записи