Поиск Написать

Про фотоальбомы и функционал

Если в фотоальбоме комменты пошли на вторую страницу, то удалить надпись из верхенй панели . Новых комментариев - 1 (очистить непрочтенные). О наличии СВОЕГО же только что оставленного коммента можно только повторным заходом на вторую страницу.

По не моим сведениям, удалить коммент из фотоальбома нельзя. Кнопка цитировать не работает

Комментарии:
Кнопка цитировать не работает
Я её вообще не нашла в фотоальбоме
У меня есть цЫцЫровать, только действительно - не работает, так для красоты есть
Новых комментариев - 1 (очистить непрочтенные). О наличии СВОЕГО же только что оставленного коммента можно только повторным заходом на вторую страницу.
у меня таким образом давно работает не в фотоальбоме, а основном дневнике )
Я снова пожалуюсь тоже.
Если из ленты дневников либо комментов перехожу к фотке, то дизайн получается мой. А если в эту же фотку залезть из дневника ее хозяина, то дизайн хозяйский. ИЭ у меня. Кстати, вчера вот с телефона проверила, там все нормально. Из мозиллы не помню как выглядит. Проверю дома.
Да про попадания в дневник для меня тоже странность, но я пока не вела дневника наблюдений. НО! Это точно Если я иду из ленты комментов и нажимаю под комментом в фотографии, то попадаю не непосредственно в эту запись, а в фотоальбом, надо присмотрется, возможно только в тот подраздел, в котором размещена фотка.
 

Подтвердите удаление записи