Поиск Написать

На Клерк.Ру - конкурс «5 вопросов от «Комуса»

На Клерк.Ру проходит конкурс «5 вопросов от «Комуса» на знание истории канцелярских товаров, который проводит компания «Комус».

Ответив на 5 вопросов и предложив оригинальный ответ на шестой творческий вопрос в период с 7 по 21 сентября можно выиграть главный приз конкурса - СВЧ –печь Panasonic.

Компания «Комус» из участников, правильно ответивших на все конкурсные вопросы, выберет победителя, предоставившего самый оригинальный ответ на шестой вопрос. В случае, если число победителей превысит количество призов, то победителей определят методом жеребьевки.

Итоги конкурса будут подведены 22 сентября.

Изображение (360x236 точек, 22.23 Кб)

Комментарии:
С 8 по 22 сентября на Клерк.Ру прошел конкурс «5 вопросов от «Комуса» на знание истории канцелярских товаров, который проводила компания «Комус».

Участникам предлагалось ответить на 5 вопросов и предложить оригинальный ответ на шестой творческий вопрос. В конкурсе приняло участие 165 человек, при этом около половины участников – 80 человек -безошибочно ответили на все вопросы.

Высокая активность и проявленные творческие способности посетителей Клерк.Ру приятно удивили членов жюри конкурса, у которых в связи с такой высокой результативностью конкурсантов ушло два дня на принятие непростого решения о том, кто же станет обладателем главного приза - микроволновой печи.

Наконец жюри пришло к единому мнению и победителем конкурса объявляется Чеканова Лариса из Москвы (ЗАО «Октагон»).

Правильные ответы:

- C
- B
- B
- A
- B
Ответ на творческий вопрос:

Принтер замер... Тишина?

Замена картриджа нужна!

В Интернете "Комус" есть,

Марок картриджей не счесть!

Закажи товары впрок,

"Комус" всё доставит в срок!

Компания «Комус» и Клерк.Ру благодарит всех за проявленный интерес к конкурсу и поздравляет победителя! Остальным участникам желаем не отчаиваться и пробовать свои силы в новых конкурсах.

Поздравляем победительницу!
Объявлен второй победитель конкурса «5 вопросов от «Комуса»

С 8 по 22 сентября на Клерк.Ру прошел конкурс «5 вопросов от «Комуса» на знание истории канцелярских товаров, который проводила компания «Комус».

Участникам предлагалось ответить на 5 вопросов и предложить оригинальный ответ на шестой творческий вопрос.

В конкурсе приняло участие 165 человек, при этом около половины участников – 80 человек - безошибочно ответили на все вопросы.

Победителем конкурса и обладателем главного приза - микроволновой печи - объявлена Чеканова Лариса из Москвы (ЗАО «Октагон»).

По мнению организаторов конкурса, из 80 участников, правильно ответивших на все вопросы, автор-победитель конкурса представил лучший вариант творческого задания и, несмотря на то, что автор «нарушил» дополнительное требование об ограничении длины четверостишия в 120 символов, члены жюри единогласно решили выбрать именно его в качестве победителя конкурса.

Вместе с тем, для исключения двусмысленных трактовок решения жюри и соблюдения всех технических требований «Положения о конкурсе», организаторы учреждают дополнительный приз - цветной струйный принтер.

Автором лучшего четверостишия со словами «Комус», «Картридж», «Принтер», длина которого не более 120 символов, объявляется Сизова Людмила Викторовна из Оренбурга (Компания: ОрГМА).

Ответ второго победителя на шестой творческий вопрос:

Выбрать принтер для работы

Мне поможет komus.ru!

Картридж кончится - на сайте

Нужный тут же подберу!

Организатор конкурса, компания «Комус», поздравляет победителя и еще раз благодарит всех за участие и внимание, которое уделяется обсуждению результатов и процедуры проведения конкурса!

Победитель получил главный приз конкурса - Микроволновую печь!

 Посмотреть большое  изображение (700x527 точек, 131.32 Кб)
А за призом надо было лично ехать?
 

Подтвердите удаление записи