Поиск Написать

Про это сообщество

Сообщество создано для владельцев бухфирм, частных бухгалтеров "на дому" и "по свободному графику", планирующих этим заняться и всех интересующихся для омена опытом, знаниями, мнениями, ценами, документами, стратегиями и просто приятного общения.

Присоединяйтесь!

10.06.09
Чтобы иметь возможносто самому создавать записи или читать закрытые, необходимо присоединиться к сообществу. Присоединиться могут только блоггеры - то есть те, кто создал на клерке дневник (таково техническое требование движка). Если вы не блоггер, то создаете себе дневник, потом присоединяетесь к сообществу и, вуаля, вы здесь!

10.06.09 - 2
По правилам форума п.7.4 сообщения в ленте не должны быть длиннее 1000 знаков, поэтому для "укорачивания" сообщения используем тег [*more*] (БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК! Это важно), также большие фотографии нужно прятать под кат.
Для зачеркивания текста используем тег <*s*>текст<*/s*> (БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК)
Редактировано: 10 июня 2009

Комментарии:
Дневник создан, как теперь присоединиться к участникам?

Вот ведь, Танюш, я решила дать мастер класс сразу всем и рекомендую вновь прибывших сюда насильно загонять.
По правилам форума п.7.4 сообщения в ленте не должны быть длиннее 1000 знаков, поэтому для "укорачивания" сообщения используем тег [*more*] (БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК! Это важно), также большие фотографии нужно прятать под кат.
Для зачеркивания текста используем тег <*s*>текст<*/s*> (БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК)
Привет всем! Я из Волгограда, веду несколько фирм: производство, строительство и услуги. Очень хочется пообщаться!
tat220271, присоединяйтесь к нам
Мы всем рады!
Всем здравствуйте! Я Светлана из Самары 47 лет..Очень хочу поучаствовать в обсуждении того, что составляет мою профессиональную жизнь! Я работала в о всех ипостасях. Теперь( 8 мес) зарегистрировала свое ООО по оказанию бух.и смежных услуг.Устала смертельно , работая большим главбухом.Всю кровь выпили.Работаю теперь на дому. Пока довольна.Есть ресуры роста.Но доходы не позволяют снять офис.
Почему?
1.Работа - для жизни, а не жизнь -для работы!Профессию люблю.
У меня получается более эффективно(в финансовом смысле) использование времени.Даже не догадывалась.
2.Выучилась на аттестат,Купила машину.Сделала визитки, рекламку, прайс, договора(рыбу).Очень удобно с клиентами.
3.Дома ПК, все лицензионное. Стараюсь пару клиентов на ОСНО иметь, чтобы не забыть НДС.
4.Стоит сейчас задача - электронная сдача отчетности.Ищу инфу на эту тему.
5.Задача - привлечение клиентов.Самое эффективное без офиса - сарафанное радио. Хотя и визитки-рекламики везде раскладываю. всего два клиента появилось с улицы , но самые надежные.Много друзей-приятелей.Стесняюсь брать с них адекватную плату.Добираю натурой.Скоро понадобится помощник( первичка, курьер).Хочу максимум информации от клиента получать дистанционно(Интернет).Но не все клиенты в теме.
Использую невинные приемчики манипуляции, чтобы завоевать клиента. Я почему-то всем нравлюсь с первой встречи( как профессионал, и надеюсь, внешне)
Рада со всеми познакомиться!
Фиатик, вы молодец! многого добились! Интересно поподробнее узнать про приемчики
Расскажите, пожалуйста, про невинные приемчики, очень интересно!
 

Подтвердите удаление записи