Поиск Написать

Про рекламу

Расскажите, пожалуйста про рекламу, где пробовали давать и резултаты..

Комментарии:
вывеску надо сделать,чтобы с улице было видно,если у вас будет офис. Сделать визитки,пройтись по тем местам где есть возможные клиенты и раздать визитки. Можно попросить разрешения в ИФНС вывесить у них на стенде свои услуги. Во время декларационных компаний давать в местной прессе обьявления. если есть возможность можно даже по радио прокрутить. Это для начала. Потом "сарафанное радио" поможет.
Для Москвы очень актуален Яндекс.директ, но он может встать в копеечку. Надо с ним очень аккуратно. Зато эффективно, если попасть в гарантированные показы, будет очень много звонков.
"А в копеечку" Это примерно сколько?


Мы давали рекламу в "Из Рук в руки", потом заработало "сарафанное радио".

Демидова Татьяна, у Вас очень хороший сайт

Как он помогает в продвижении услуг?

У нас сайта нет, думаю нужно делать. Стоит ли вкладываться?
А мы вот так рекламируемся http://www.klerk.ru/law/?151193, неделя прошла только, еще отклик не понятен, но посещаемость сайта увеличилась.
А можно сайты ваши посмотреть?
"А в копеечку" Это примерно сколько?


Мы давали рекламу в "Из Рук в руки", потом заработало "сарафанное радио".

Демидова Татьяна, у Вас очень хороший сайт

Как он помогает в продвижении услуг?

У нас сайта нет, думаю нужно делать. Стоит ли вкладываться?
Директ может обойтись от 100 до 5000 долларов в месяц (а может и больше).
Сайт очень помогает в продвижении услуг, но им нужно заниматься. Если вы ориентируетесь на интернте-аудиторию, то вкладываться конечно стоит. Тем более, что в наше время фирма без сайта хуже, чем фирма без офиса.
А мы вот так рекламируемся http://www.klerk.ru/law/?151193, неделя прошла только, еще отклик не понятен, но посещаемость сайта увеличилась.
вы имеете ввиду здесь:
http://www.klerk.ru/classifieds/
Здесь мы тоже рекламируемся, однако, отдачи нет.
Нет я имела в виду именно ту ссылку. Мы написали статью и Клерк ее бесплатно опубликовал с сылкой на источник. Через какое то время можно публиковать статью на своем сайте.
Успешная2, по твоей ссылке куча статей дай ссылку на вашу.
Нет я имела в виду именно ту ссылку. Мы написали статью и Клерк ее бесплатно опубликовал с сылкой на источник. Через какое то время можно публиковать статью на своем сайте.
Я тоже так публиковала статьи. Но одна статья погоды не сделает, надо либо их писать много и публиковаться везде, либо сильного "выхлопа" не даст.
Я понимаю что надо их много, вот сейчас возьму человека, освобожусь чуть-чуть и сяду писать, может что нибудь и выйдет из этого.
Тем более, что в наше время фирма без сайта хуже, чем фирма без офиса.
Точно, будем делать.

Татьяна, а вот у вас на сайте все время интересные спец предложения. Это срабатывает?
Тем более, что в наше время фирма без сайта хуже, чем фирма без офиса.
Точно, будем делать.

Татьяна, а вот у вас на сайте все время интересные спец предложения. Это срабатывает?
Сработало только 1 раз Но завлекательный эффект имеет.
Мы сферу бухгалтерского обслуживания совсем не рекламируем пока. Все клиенты пришли к нам с нашего другого направления деятельности - регистрации фирм. Сейчас меняю штат, структуру фирмы и собираюсь с сентября запускать рекламу бух.услуг.
Мы тоже только начинаем активно продвигать направление бух. услуг. Вообще сайт очень помогает в поиске заказчиков. По бухобслуживанию приходят именно из "интернета".

Татьяна Демидова,должна сказать, что сайт у Вас замечательный: все четко, понятно, ничего лишнего и в то же время есть вся необходимая информация (нашла для себя справочную информацию, которая нигде не встречалась ). Спасибо.

Сайтом занимается отдельно выделенный человек?
Swetlana*, а у вас как сайт звучит?
Татьяна Демидова,должна сказать, что сайт у Вас замечательный: все четко, понятно, ничего лишнего и в то же время есть вся необходимая информация (нашла для себя справочную информацию, которая нигде не встречалась ). Спасибо.
Спасибо вам большое! Мне все кажется что сайт недостаточно информативный или недостаточно красивый.
Сайтом занимается отдельно выделенный человек?
Концепция и содержание - моё.
Программирует программист.
Раскручивает оптимизатор.
[QUOTE]Swetlana*, а у вас как сайт звучит?

http://www.bookkeeper.su/index.html
[/QUOTE]
Концепция и содержание - моё.
Программирует программист.
Раскручивает оптимизатор.[/QUOTE]

Сайт действительно классный - отлично организован, создает впечатление солидной компании
Конечно понятно, что цены там указаны для Москвы и у нас в областном центре совершенно иной диапазон, но все равно ...такой уровень цен бодрит, мягко так скажу ))
kэt, а бодрит это как? дорого, дешево?
А то я когда вижу что у людей цены выше моих раза в два, меня раздирают противоречивые чувства. Первое - я еще не совсем обнагела и "зажралась", второе "а не продешевила ли я"
Кто что думает про это Реклама бухгалтерских услуг: 3 самых лучших проверенных способа
 

Подтвердите удаление записи