Поиск Написать

А давайте сравним цены?

Давайте сравним наши цены. Например, цены на нулевой баланс. Упоминание о статусе обязательно.

Статус:
- фирма (несколько людей в штате)
- предприниматель (ИП или ООО, но работает реально один человек плюс курьер).
- частное лицо.

У меня фирма.
УСН - 3000/квартал.
ОСНО - 5000/квартал.


А у вас?

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Фирма.
ОСН-УСН нулевка в одну цену - 3 500, но есть несколько старых клиентов, кторым были заключены договора еще по 3 000, мы им цены не повышали ..
Если вообще деятельность есть, но один месяц, например, без деятельности, то месяц без деятельности в 2000, а каждый рабочий месяц 3 500...
ОСН-УСН нулевка в одну цену - 3 500
в квартал?
а что включает - только подготовку или еще и сдачу?
Фирма.

Нулевка ОСНО, УСН - 3000,00 со сдачей в налоговой и ФСС.



ООО: ОСНО, директор, движений нет - 3500/квартал
ООО: УСНО, директор, движений нет - 2500/квартал
ИП: УСНО,без работников, движений нет - 3000 годовой отчет.
ИП: НДФЛ, без работников, движений нет - 3000 годовой отчет.
ИП: НДФЛ+ЕНВД, без работников (такое бывает ) - 3000/квартал
подготовка+сдача
(вот бы таких побольше и побольше, и побольше )
ООО ОСНО нулевки подготовка и сдача 3000 руб/квартал
ООО УСН нулевка подготовка и сдача 500 руб/квартал
УСН нулевка подготовка и сдача 500 руб/квартал
а за 500 рублей ты лично сдаешь в налоговую и ФСС?
Тань, я всё отправляю почтой
и потом УСН там же только ФСС и ОПС
Почтовые расходы, бумага, тонер, рабочее время. По-моему 500 руб очень мало.
У нас в городе, кажется, тоже кто-то такой объявился за 500 руб. Звонки идут, цену спрашивают, и усе, не перезванивают больше.
По-моему 500 руб очень мало.
в общей массе нормально
Однозначно мало. К тому же в конце года: КУДиР, Декларация по УСН, персонифицированный, НДФЛ... Если поквартально брать 500, то в конце года это не адекватная стоимость. Плюс: письмо в Фсс+письмо в ИФНС по ОПС+ дубль ОПС в ПФР - это уже 300 рублей. За 200 за работу Т.е. работа дешевле почтовых услуг?
У меня были ИП на УСНО работали за 1500 в месяц: 3 сотрудника, касса и прочее. работали зачетом, потом меня это достало, принесла договор, где реальную стоимость выставила: 3000 в месяц. Нашли девочку за 500 в месяц. Не спрашивала, наверное довольны На днях встречаемся... спрошу
в общей массе нормально
А если не секрет общая масса - это сколько контор? Имею ввиду нулевых УСН.
В общей массе прокатит, только как вариант распечатки и отправки нулевых деклараций, без какого-либо анализа и ведения бух учета.
Кристин@, именно распечатки и отправки, она нулевка!!!
и потом откуда такие почтовы расценки??? вчера отправила в ФСС и наложку, всего отдала 54 руб.
У нас одна отправка по почте около 55 руб.
ну даже 10 нулевок это 5000, 20 это 10000.
Можно сделать 20, а можно 3
Демпинг

Я знаю есть "удаленные" бухгалтеры, которые нулевку электронной почтой присылают, а ты делай с ней что хочешь. Немосквичи. Берут 500 рублей. А тут в Москве и за полный комплект... Вот так удивила
Я немножко округлила Письмом ценным с описью - около 70 рублей +- 5 руб. + конверт 6.5 + бумага + скрепка + тонер ... почти 100
А как вы привлекаете таких "пролетающих" клиентов? Я такого спроса у нас не встречала. Вернее встречала, только в варианте отправки отчетов в электронном виде (декларация 100-500 руб), но на бумажных носителях Если нужен бухгалтер, требуют бухгалтера а не бумагу
Даже я сказала бы - ругаются типа я за 500 рублей договорился о бухгалтерском сопровождении, мне весь год нулевые декларации отправляли, а потом пришла проверка и тут!!! Вот сволочи эти бухгалтера. (реальная история)
а чет не пойму, меня обсуждать не надо....
был вопрос
Давайте сравним наши цены. Например, цены на нулевой баланс.
я их написала. придерживайтесь темы, а не обсуждения доходов и расходов.
и еще я придерживаюсь правила - корпоративным клиентам делать скидки.
и еще я придерживаюсь правила - корпоративным клиентам делать скидки.
От 500 руб. еще и скидка?
а чет не пойму, меня обсуждать не надо....
извини
Karla, я не за вас я вот все думаю где и как таких клиентов взять? Чем их завлечь?
Karla, я тоже вас не обсуждаю. Мне за демпинг обидно!
у меня несколько клиентов, один из них предоставил на сопровождение более 20 фирм (и далеко не все нулевки), среди этих фирм всего одна УСН, за которую я и беру 500 руб.
Karla, Т.е. 500 руб. за "нулевку" УСН - это не по прайсу? А просто как скидка хорошему клиенту? Так?
olga_buh, скидка хорошему клиенту
olga_buh Не подскажете сколько стоит в Уфе декларацию отправить по Интернет и заполнить,без бух.сопровождения?Оказывается мы землячки.
У нас "нулевка" - 3000,00 руб. по интернету не отправляем, еще не подключились. Сдаем сами, курьером.

А вы тоже из Уфы?
lika25, а у Вас какие цены?
[QUOTE]
А вы тоже из Уфы?
Девушки и юноши! Не забываем отписывать свой город в это теме: http://blogs.klerk.ru/community/2182/post74470/
А то так и не узнаем своих земляков.
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи